Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:172

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Узнать о торгах на российском рынке в Мастер Брок

19.03.2015 16:08

1317788218 bfd108d9-a53c-468d-acf9-17e4a01dacdd mw800 mh600 sИндекс РТС слегка вырос по сравнению со средой. На момент закрытия индекс РТС составлял 872,90 пт. В настоящее время изменение наблюдается в размере +3,02% по отношению к предыдущей сессии.

Об этом можно узнать подробнее, если перейти по ссылке https://masterbrok.com.ua/info-overview/news/trading/torgi-na-rossijskikh-fondovykh-ploshchadkakh-nachalis-gepom-vverkh-19-03-15/.  Индекс ММВБ находится на отметке выше нуля. В данный момент он показывает положительную динамику и составляет 1645,89 пт. На срочном рынке наблюдается однонаправленность. Золото выросло на 1,70%, нефть – на 3,50%. В валютных контрактах в основном наблюдается падающая динамика. Российский рубль на сегодняшний день закрепился на своих позициях. Внешние фондовые площадки приняли вчерашнее заявление FOMC о том, что повышений процентных ставок пока не предвидится. Поэтому в целом настроение хорошее.

Мастер Брок имеет репутацию надежного партнера на рынке ценных бумаг. Компания занимается брокерской, дилерской деятельностью. На сайте можно найти массу полезной информации. Всем желающим предлагается ознакомиться с новостями рынков. Здесь можно узнать ход торгов, котировки акций, индекс МБ, данные об эмитентах. Содержится самая свежая информация, которая представляет особую важность на момент ее публикации. Пользователям предлагается профессиональное и ознакомительное обучение. Для этого создана школа трейдеров «Профи-трейд», проводятся мастер классы, вебинары, размещены видеоуроки, полезные статьи. Предоставляется личный инвестиционный консультант, который информирует об актуальных вариантах заработка на фондовом рынке. У него имеется богатый опыт в данном направлении, благодаря чему клиент получает возможность приобрести ценные знания.

На сайте можно оставить заявку на открытие счета. После этого предоставляется бесплатное дистанционное обучение на протяжении недели. Здесь имеется торговый календарь. Качественные услуги компании подтверждаются наличием лицензий, а также многочисленных наград. Профессиональные трейдеры помогут освоить азы торговли фондового рынка за короткий промежуток времени. Кроме того, проводятся различные конкурсы и акции. Подробнее с ними можно ознакомиться на официальном сайте компании. Мастер Брок является надежным опытным партнером, который предоставляет своим клиентам услуги на высшем уровне.

 

Путешествуем по миру

Путешествие в Киев

Путешествие в Киев

Киев, один из самых крупных городов Украины. Гордая столица Украины, которая пережила нашествие монголов, Чернобыльскую...

Достопримечательности Крыма

Достопримечательности Крыма

Полюбить Крым молниеносно - это нормально, а вот узнать его за один раз невозможно. Этот...

В каком месяце лучше поехать в Затоку на отдых?

В каком месяце лучше поехать в Затоку на отдых?

В юго-западном направлении от Одессы располагается популярный поселок Затока - курорт и туристический центр.

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту