Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:185

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Получение образования за рубежом с программами от Eurostudy Agency

31.03.2015 12:32

vuzy-polszyВ последние годы большой популярностью среди студентов пользуется обучение в Чехии и Австрии. Эти страны дают высокий уровень образования. Чешские и австрийские университеты признаются лучшими среди европейских учреждений. Зарубежные государства делают акцент на самостоятельную работу студентов.

Обучающиеся сами устанавливают сроки сдачи экзаменов, выбирают предметы. Стоит отметить, что образование в Чехии бесплатное. Однако его качество остается на высшем уровне. Дипломы, полученные за границей, ценятся везде, не только в собственной стране.

Преимущество заключается в том, что обучение в Австрии предусматривает поступление без экзаменов и без знания немецкого языка. Чтобы его изучить, студентам дается два года после приема в ВУЗ. В настоящее время существуют специальные программы, которые помогают поступить в иностранное высшее учебное заведение. Компания Eurostudy Agency предоставляет всем желающим шанс получить образование за рубежом. На сайте eurostudyagency.com можно выбрать программу в зависимости от собственных пожеланий. Здесь проводится онлайн конкурс на бесплатное обучение в Чехии. Необходимо придумать уникальный сюжет фотографии, используя логотип компании. Предлагается партнерская программа, по условиям которой каждый пользователь сможет получить 500 евро, предложив своим друзьям и знакомым скидку 10% на услуги компании.

Преимущества состоят в возможности получить обучение за рубежом в самых престижных университетах Европы. Компания гарантирует поступление каждому, кто воспользуется ее услугами. На сайте действует круглосуточная поддержка, в которую можно обратиться по любым вопросам. Теперь получить качественное образование стало проще, как никогда.

 

Путешествуем по миру

Природное совершенство таиландского курорта Кхаола…

Природное совершенство таиландского курорта Кхаолак

Даже в такой экзотической стране, как Таиланд, есть места особые, где очарование первозданной природы глубоко...

Коста Дорада – недорого и очень элегантно

Коста Дорада – недорого и очень элегантно

Наверное, каждый в определенные моменты жизни мечтает бросить все свои дела и заботы, чтобы отправиться...

Всё об отдыхе в Турции

Всё об отдыхе в Турции

Турция считается самой популярной и относительно дешевой туристической страной. Сюда едут парами, семьями и даже...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту