Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:155

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Преимущества деревянных бытовок в сравнении с металлическими сооружениями

07.04.2015 21:29

byt3      *Бытовки* подразделяются на несколько видов - строительные, дачные, *блок-контейнеры*. Они обладают сравнительно простой конструкцией, хотя выполняют довольно нужную функцию - предоставляют временное жилье.

Важно, чтобы они были произведены профессионально и качественно.
       Популярность набирают бытовки дачные деревянные , имеющие свое применение в качестве хозяйственного блока, летней кухни, либо временного жилого помещения. По завершению строительства, данный объект можно перестроить под баню, сауну, снабдив необходимым оборудованием. Покупка бытовки - хороший способ сэкономить порядочную сумму денег на обустройстве временного жилья. 
       Бытовки для дачи - теплые конструкции, обшитые внутри ДВП или деревянной вагонкой. 
Главными преимуществами бытовок в сравнении с металлическими сооружениями являются:
- приемлемая стоимость;
- нет нужды строить фундамент;
- легкая структура, можно при желании с легкостью сменить местоположение бытовки и перенести ее на любое другое удобное место;
- высокая экологичность, бытовки деревянные изготовлены из чистого экологичного сырья, которое не оказывает негативного влияния на здоровье человека.
        Деревянные бытовки по сравнению с металлическими - наиболее теплые и легкие, за счет использования бревен и смеси песка и щебня - вместо закладки железо-бетонного фундамента. 
Реальная стоимость бытовки из дерева гораздо ниже цены на металлическую конструкцию, которая совершенно аналогична деревянной. 
       Соблюдение правильной технологии изготовления деревянной бытовки - залог успешной и длительной эксплуатации даже в тяжелых климатических условиях, при значительных перепадах температур. 
Выбор дачных бытовок достаточно широк. В основном - это однокомнатные сооружения, однако возможны бытовки различных вариаций и размеров, а так же они могут иметь несколько ярусов. Компания производитель может сделать деревянную бытовку совершенной, настроив все необходимые коммуникации, проведя электричество, сантехнику, бытовые предметы. А маленькая веранда придаст бытовке домашнего тепла и уюта, будет гармонично вписываться в общую обстановку и повысит эстетические свойства деревянной конструкции. Однако обустройство веранды понесет за собой вложение дополнительных средств, а так же двойного количества внешней отделки.

Дополнительная информация на сайте doma-bitovki.ru.

 



 

Путешествуем по миру

Анапа – большой выбор гостиниц для туристов

Анапа – большой выбор гостиниц для туристов

Популярным местом отдыха среди россиян стал курорт Анапа. Сюда каждый год приезжают многие отдыхающие из...

Экстрим на воде

Экстрим на воде

Замечательно попутешествовать можно не только на суше, водная стихия предоставляет поразительное разнообразие видов водного туризма,...

Как продавать туры через Вконтакте

Как продавать туры через Вконтакте

Для успешной работы компании и продвижения её услуг, менеджеры используют все доступные способы рекламы, в...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту