Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Пластиковые бочки от компании Агропак

05.06.2015 08:05

Plastic DrumsПластиковые емкости пользуются спросом в настоящее время. Это объясняется выгодными характеристиками материала. Он имеет небольшой вес, что обеспечивает легкость транспортировки. Кроме того, пластик не подвержен коррозии, не требует дополнительного покрытия. Он дешевле, чем металл, поэтому успешно вытесняет его с производства.



Компания Агропак занимается реализацией пластиковых тар. Каталог продукции представлен на сайте agropak.net. Широкий ассортимент товара составляют пластиковые бочки, контейнеры, выдвижные ящики, банки, ведра и многое другое. Каждый вид продукции имеет краткое описание, что добавляет удобств при выборе. Существует посуда, предназначенная для пищевых продуктов. Главные отличия пластиковых емкостей от компании Агропак – высокая прочность и полная безопасность для здоровья человека. Для ее изготовления используют качественное сырье. Материалы полностью соответствует предъявленным требованиям. Если емкость предназначена для хранения пищевых продуктов, применяется специальный пластик, который не нанесет вред человеку. Высокое качество продукции подтверждается наличием сертификатов и наград.

Компания Агропак за многолетнюю деятельность завоевала доверие у потребителей и лидерские места на рынке пластиковых тар. На сегодняшний день надежными партнерами компании являются крупные государственные учреждения, производственные предприятия. На пластиковую продукцию предлагаются выгодные цены, в чем можно убедиться, ознакомившись с содержанием прайс-листа. Компания отличается высоким качеством сервиса, оперативной доставкой по Москве и Московской области. Кроме обеспечения клиентов сертифицированным товаром, Агропак предлагает воспользоваться помощью консультанта в случае возникновения вопросов по изготовлению пластиковых емкостей. Команда профессионалов является настоящими специалистами. Приобретя большой опыт за многолетнюю деятельность, они разбираются в каждой детали на любом этапе производства пластиковых тар.

Адрес компании: Московская область, Ленинский р-н, пос. Развилка, территория складского комплекса ККК Логистик. Телефон: +7 (498) 657-73-50.

Пластиковые тары востребованы в сельском хозяйстве, автомобильной, хлебопекарной промышленности, в розничной торговле. Сейчас без емкостей из этого материала активно используется в быту.

 

Путешествуем по миру

Что посмотреть в городе Коувола?

Что посмотреть в городе Коувола?

В 290км от Санкт-Петербурга расположен самый «русскоязычный» финский город – Коувола.

Французская Ривьера

Французская Ривьера

Французская Ривьера такое место, в котором могут отдохнуть и найти развлечения знаменитости, из высшего света...

Странности норвежской кухни

Странности норвежской кухни

Сэкономить на еде в норвежской стороне у вас точно не получится, причина в том, что...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту