Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:22

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Надежные пластиковые паллеты от компании Агропак

01.07.2015 10:08

altВряд ли кто сегодня не знает, что такое промышленный поддон, особенно, если работает на каком-то производственном участке и торговой складской площадке. Это зачастую деревянный помост, сбитый из досок, который позволяет располагать на своей плоскости аккуратным образом упаковки с различными товарами, мешки с сырьем. При этом сохраняется их целостность и чистота.

Паллеты, как они еще называются, способствуют мобильности при выполнении разгрузок и погрузок сырья, материалов и товаров. Поддон легко транспортируется погрузчиками. Но, несмотря на все плюсы деревянных конструкций, они имеют не очень продолжительный срок службы, поскольку от влияния влаги разбухают, их невозможно качественно вымыть,  они достаточно весомы, со временем  расшатываются крепления из гвоздей, что может приводить к травматизму работающих с ними людей и порче продукции и сырья.

Современным аналогом деревянных изделий сегодня являются пластиковые паллеты. Компания «Агропак» предлагает сегодня целую линию пластиковых моделей поддонов, рассчитанных для хранения, транспортировки и перемещения материальных ценностей. Преимущества пластика заключаются в практической легкости, он отлично моется, не впитывает влагу, обтекаемые углы конструкций не допускают травматизма, устойчивы и легко штабелируются, обладают противоударными свойствами, продолжительность их использования в разы выше по сравнению с деревянным аналогом.

Конечно же, представленные в электронном каталоге компании пластиковые поддоны стоят на порядок выше, чем деревянные паллеты. Но если учитывать все их преимущества, то в итоге наблюдается значительная экономия по статье затрат на закупку необходимого постоянного количества поддонов.

Являясь непосредственным снабженцем на пищевом производстве, сравнив два образца и отметив, что пластик сегодня является более выгодным вариантом во всех отношениях, убедил руководство закупить у вышеуказанного продавца партию разных по модификации паллет. Непосредственная практика показала, что выбор был сделан правильно. Особенно актуальны закупки пластиковых поддонов на крупномасштабных производственных участках.

На сайте agropak.net вы сможете подобрать оптимальный вариант паллет для своего участка и здесь же в онлайн режиме оформить заказ. Телефонная консультационная линия отдела продаж +7 (495) 978-14-41.

 

Путешествуем по миру

Горный Алтай

Горный Алтай

Горный Алтай – самая высокая область Сибири. Вершины горного Алтая достигают высоты четырех километров. Главная...

Красоты британского Лондона

Красоты британского Лондона

Почти каждый турист в Лондоне отправляется на теплоходную прогулку по реке Темза. Однако такой вариант...

ТОП-5 идеальных апрельских турнаправлений

ТОП-5 идеальных апрельских турнаправлений

Апрель является идеальным месяцем для весенних путешествий: солнечные дни становятся все более частыми, температуры уютны...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту