Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:176

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Психолог Эдуард Суржик: перерыв в отношениях и подводные камни

15.08.2015 18:42

110560335 3720816 obshenieОчень часто бывает, что человек совершает досадные и обидные промахи, например, во время ссоры с любимым человеком в порыве злости он может наговорить ему много обидных и лишних слов, а о своих чувствах промолчать. Такое поведение вдвойне страшно, так как страдает не только благополучие отношений, а и близкий человек.

Кроме этого, главной ошибкой в таком состоянии считается принятие решения расстаться или сделать временный тайм аут в отношениях. Принимая подобные решения, человек чаще всего уже имеет представление о своем благе и о благе своего любимого. Но, чаще всего принимая такое решение, он руководствуется иррациональным мотивом.

Многие общественные науки, такие как конфликтология или психология общения утверждают, что главное в любви это умение договариваться между собой и доверие. Если есть проблема и о ней молчат, это может привести к ухудшению ситуации, созданию конфликтов и даже к разрыву отношений. Психолог Эдуард Суржик имеет большой опыт в решении подобных проблем благодаря своему опыту и собственным методикам.

Большой риск представляет, и перерыв в отношениях, так как некоторые могут принять подобное заявление как новую ступень и окончательно расстаться. Люди чувствуют раскрепощение и постепенно привыкают к свободе. Флирт на стороне и измены являются основными разрушителями даже самых крепких отношений. Чаще всего это происходит мимолетно, но приводит к очень тяжелым душевным травмам. Если один человек не обращает внимания на существующие проблемы в отношениях, чаще всего это вызывает недоумение и непонимание у его партнера. Такое способ приводит к серьезным конфликтам в отношениях.

Во временном тайм-ауте существуют, и положительные моменты, так как во время разлуки большинство пар скучают по своей второй половинке и таким образом, вдыхают в свои отношения свежесть и остроту. Идеальным вариантом для решения возникшего конфликта является откровенный разговор. Не стоит выяснять, кто виноват в данной ситуации, и обвинять друг друга, переходя на личности. Нужно учиться решать все конструктивным методом для этого чаще говорите о своих чувствах, и не стоит обвинять другого в своих несчастьях и неудачах. Также если вам что-то не нравится, нужно сразу об этом говорить, а не вынашивать все недовольства в себе. Во время разговора старайтесь быть более сдержанным в своих высказываниях. Если ситуация критическая и вы понимаете что не можете справиться с данной проблемой, можно всегда обратиться за помощью к специалисту.

 

Путешествуем по миру

Горы и море Макарской Ривьеры - рай для туристов

Горы и море Макарской Ривьеры - рай для туристов

Этот удивительный уголок Хорватии в последнее время привлекает все больше туристов из разных стран Европы....

Современный туризм и армейские камуфляжные костюмы

Современный туризм и армейские камуфляжные костюмы

Современный турист так же неприхотлив, как и 40 − 50 лет назад. Он весел и...

Сказки древнего Египта

Сказки древнего Египта

Все знают, что еще издревле, одной из самых старейших и таинственных стран считался да и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту