Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:116

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Комфортный вывод денежных средств с платежной системы Киви на карты Сбербанка

26.08.2015 21:21

d92zQnb2-2AОчень многие в современное время физические и юридические лица пользуются услугами платежных систем. Это самый доступный и мобильный способ управления своими финансовыми доходами и сбережениями. Если еще лет пять назад предлагаемый электронный платежный функционал был в диковинку даже финансовым специалистам, то в наши дни это вошло в обыденный обиход доходов и расходов каждого второго пользователя Интернета.



Да и чему удивляться, если сегодня покупки всевозможных предметов, и вещей осуществляются в онлайн-режиме? Но речь идет не о самих покупках через виртуальную сеть, а использование платежной системы с выгодой для своего кошелька. Итак, виртуальный инструмент накапливает электронную валюту, воспользоваться которой можно в онлайн режиме или в реальном виде. Второй способ требует такой операции, как вывод электронных денег через электронный обменник.

Очень выгодные условия для своих клиентов предлагает обменник электронных валют на платежные карты Сбербанка xchange.cc. Этот круглосуточно работающий ресурс позволяет вывести моментально с киви на сбербанк любую валюту по выгодному курсу для вас.

Для того, чтобы воспользоваться услугами оного следует зарегистрироваться на указанном адресе, создав свой личный аккаунт, указать свои данные для вывода денежных средств – ФИО, реквизиты платежной карты Сбербанка, которая прикреплена к аккаунту в платежной системе Киви, наименование аккаунта в Киви и номер кошелька Киви, с которого будут списываться денежные средства при переводе на указанный платежный инструмент Сбербанка. Ну и, конечно же, необходимо указать адрес электронной почты и ваш номер мобильного телефона, которые также будут необходимы в процессе обмена для подтверждения от вашего лица выполняемых финансовых операций и уведомления об успешной транзакции денежных средств.

Достаточно понятный интерфейс и находящаяся всегда на связи группа техподдержки делают обмен валют с Киви на карту Сбербанка элементарно простым и молниеносным. Здесь всегда предлагают выгодный курс и никогда не задерживают своих клиентов. Так что свои заработанные деньги вы можете выводить в любое время суток.

Обменник xchange.cc на сегодня – самое простое решение вопроса вывода электронных денег на реальные платежные банковские инструменты.

 

Путешествуем по миру

Туристы под защитой – полис для путешествий по все…

Туристы под защитой – полис для путешествий по всему миру Полис для путешественников «Открытый мир» от...

Необычные гостиницы Петербурга

Необычные гостиницы Петербурга

Количество туристов приезжающих в город на Неве с каждым годом только увеличивается. Для их размещения...

Кинопарк в Германии «Бавария Фильмштадт»

Кинопарк в Германии «Бавария Фильмштадт»

Недалеко от города Мюнхен в Германии есть удивительный кинопарк с названием «Бавария Фильмштадт». Во время...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту