Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:194

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Дубровский на новый манер

31.10.2015 11:58

фильм дубровскийКто из нас не увлекался произведениями А.С. Пушкина? Да все. Ведь он не писал о низких людях, всегда о самых глубоких душой личностях, отважных, смелых и оригинальных. Да, именно оригинальных. Вот в современной жизни как раз таких и не хватает. Людей, чьи поступки нельзя предугадать, но которые можно объяснить их порядочностью. Это понятие далеко не каждому современному человеку знакомо.

Так вот о формате современного Дубровского и был снят фильм «Дубровский». Многие эту картину не понимают, многим скучно, ведь это герой сегодняшнего дня. Главный герой – это не Шварцнегер – это реальный человек, который иногда приземляет слишком высокие чувства и действует исходя из своих собственных переживаний. Смотреть онлайн фильм Дубровский можно вот в этом онлайн кинотеатре films.imhonet.ru.

Здесь выложены все серии интересного сериала, который рассказывает историю судьбы одного современного человека, который все время на своем жизненном пути встречается с непредугаданными препятствиями, но вот повлиять самостоятельно на их устранения он не может.

Одних зрителей фильм захватывает, других огорчает. Но все мы разные и любим разные жанры фильмов. Если мелодрамы вам по душе, тогда и новый продукт отечественной киноиндустрии вам понравится.

В фильме снялись замечательные актеры, которые правдиво передали всю жестокость современной реальности. Именно эта работа показывает, что окружающий мир нужно менять к лучшему, но вот только миллионы к этому к великому сожалению не готовы.

Многие из кинокартины Дубровский почерпнули нечто полезное для себя, а многие так и не поняли ее смысл.

 

Путешествуем по миру

Стрельна – старейший пригород Санкт-Петербурга

Стрельна – старейший пригород Санкт-Петербурга

Стрельна – старейший пригород Санкт-Петербурга, который находится в 25км от города на побережье Финского залива....

Как путешествовать на эстонских поездах

Как путешествовать на эстонских поездах

Главным средством передвижения по Эстонии в советское время считалась железная дорога. Безусловно, в наши дни...

Будапешт – город для каждого туриста

Будапешт – город для каждого туриста

Венгрия – страна красивейших пейзажей, строений в стиле неоренессанс, дворцов, синагог, памятников архитектуры, музеев, галерей,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту