Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:141

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Прекрасный отдых на выходных за городом

26.10.2016 18:59

437511607.475246144Сейчас многие москвичи и гости города стараются провести выходные и праздничные дни за городом, что бы отдохнуть от городской суеты в этом им может помочь фирма «Фазенда», которая сдает в аренду загородное жилье.  

Подробно ознакомиться с сервисом данной фирмы можно на сайте  fznda.ru. На главной странице сайте выставлены дома, пользующиеся особой популярностью среди клиентов. Кликнув на любой из понравившихся объектов можно более подробно просмотреть его описание, ознакомится с условиями как снять домик на выходные и просмотреть какие имеются удобства и какова будет стоимость аренды и дополнительных услуг. Также клиент может из описания коттеджа узнать какая его площадь, количество этажей, количество спален, если парковка, площадь дворовой территории, и какое количество человек может быть размещено. Например, клиенту понравилось описание коттеджа, то он может связать по телефону с его владельцем и внести бронь за аренду в размере 10% и лишь после осуществить осмотр здания. Если же клиенту не подойдет выбранный объект и клиент этот факт четко аргументирует, то оплата за бронь будет возвращена в течение 2-х дней на счет клиента, но отказ производится не позднее 7 дней до аренды, тогда денежные ресурсы не будут возвращены.

Для удобства поиска загородного дома администраторы сайта приготовили для клиентов каталог на основании, которого можно быстро подобрать коттедж, который будет соответствовать всем требованиям клиента. В данном каталоге предполагает дату ввести дату заезда и выезда, а также, на какое количество гостей он рассчитан и соответствии введенным запросом программа выдаст необходимый результат. Владельцы загородных домов имеют возможность сотрудничать с данной фирмой, чтобы получить дополнительный доход.

Когда у клиента возникают трудности с выбором коттеджа, то администраторы сайта подберут необходимый объект в соответствии с тем праздником, который хочет повести клиент загородом, для этого стоит лишь отправить заявку, например, дав ей название «снять дом на новый год».

В последнее время большим спросом пользуются элитные коттеджи для проведения свадебных церемоний, где клиенты чувствуют себя более комфортно, чем в заведениях общественного питания. Некоторые киностудии снимают в таких домах фильмы и клипы. Оплату за аренду загородных коттеджей можно произвести по наличному и безналичному расчету. Причем на сайте можно найти уютные домики, цена которых составляет 1000 руб. в сутки. 

 

Путешествуем по миру

Царственная красота северной столицы

Царственная красота северной столицы

Санкт-Петербург, без всякого сомнения, является одним из самых красивых городов мира, который привлекает туристов во...

Отдых в Дагомысе

Отдых в Дагомысе

Самым красивым местом в России все по праву считают Сочинский микрорайон Дагомыс. Впервые открытый ещё...

Достоинства и преимущества отдыха в Крыму

Достоинства и преимущества отдыха в Крыму

В летний период можно отлично отдохнуть на полуострове Крым. А главным преимуществом такого отдыха является...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту