Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Как продать битый автомобиль, если он в аварийном состоянии?

11.11.2016 16:30

выкуп автоКак правило, дорожно-транспортное происшествие наносит слишком большой урон машине. В ряде случаев ее восстановление не является целесообразным, поскольку стоимость ремонта чересчур высока. В этом случае возникает дилемма. С одной стороны, продать подобную машину очень сложно. С другой, ее содержание требует финансовых затрат.

Справиться с этой проблемой поможет сервис, основным направлением деятельности которого является выкуп битых авто.

Цель приобретения

Может показаться, что данные услуги не приносят компании никакого дохода, но это не так. Специалисты оценивают состояние транспортного средства и предпринимают решение: либо авто подлежит ремонту, либо же его приобретают исключительно на запчасти. В первом случае машина передается в цех, а после восстановления ее выставляют на продажу на вторичном рынке.

Сделка заключается на законных основаниях. Компания-выкупщик официально заявляет цель приобретения, а также дальнейшее использование транспортного средства. Это обеспечивает честность и прозрачность сделки. Кроме того, специалисты подготавливают все необходимые документы.

Данные услуги позволяют собственнику не беспокоиться о:

  • ремонте транспортного средства;
  • его утилизации;
  • уплате налогов;
  • условиях хранения и так далее.

Разумеется, что размер денежной суммы зависит непосредственно от состояния автомобиля, а также от его комплектации и марки. Однако данные услуги позволяют получить определенную денежную сумму. Именно за счет всех указанных факторов сервисы, оказывающие подобную помощь, стали пользоваться большим потребительским спросом.

 

Путешествуем по миру

Реклама в туристическом бизнесе

Реклама в туристическом бизнесе

Каждый день люди сталкиваются с невероятным количеством рекламы, которая окружает буквально повсюду. Ею наполнен интернет,...

Как организовать правильное питание во время автоп…

Как организовать правильное питание во время автопутешествия

Современная жизнь плотными узами связала человека и автомашину. На ней он путешествует, ездит на работу,...

Как Кировоград отметил свое 260-летие

Как Кировоград отметил свое 260-летие

День рождение Кировоград отмечал 20 сентября - скромно, но весело. Скромно, потому что городские власти...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту