Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:159

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Повседневные и спортивные термоноски в Киеве для обычной обуви и горнолыжной экипировки

16.11.2016 00:05

termonoskisportik Чтобы не испытывать досадного дискомфорта от соприкосновения ног с внутренней поверхностью спортивной и повседневной обуви, некогда человечество придумало в качестве гигиенического аксессуара носки, гольфы, чулки, колготки.

Но прогресс не стоит на месте, на то он и прогресс, поэтому современный человек в поиске сверхкомфорта для своих ног продвинулся еще дальше и придумал термоноски – аналог обыкновенных носков, но с возможностью отведения влаги от потения ног и исключительной защитой от натирания мозолей и натоптышей.

Вам нужно выбрать летние и зимние термоноски в Киеве для треккинга, охоты, рыбалки, фристайла, беговых и горнах лыж, пробежки по утрам и других видов зимнего и летнего спорта? Вы можете это сделать в столичном интернет-магазине спортивной экипировки Sportik.

В онлайн-каталоге Sportik можно выбрать термоноски для следующих видов активностей:

  • Для треккинга – такие термоноски носят те, кто занимается спортивной ходьбой, пешими прогулками на дальние дистанции в любое время года, альпинисты и горные туристы, скалолазы в горной и холмистой местности средней высокогорной зоны.
  • Для зимних видов спорта – теплые носки с процентным содержанием натуральной или искусственной шерсти. Это либо универсальные носки или гольфы, либо на бирке будет соответствующая пометка – для скалолазанья, катания на лыжах, фристайла, фрирайдинга или сноубординга.
  • Для экстремальных увлечений – теплые и грубые носки под грубые ботинки, сапоги или краги. Такие термоноски носят рыбаки, охотники, а также, учитывая наше непростое время, используются для военных в зоне боевых действий.
  • Для велосипедных видов спорта – тонкие носки с максимальной возможностью выведения влаги. Это такие носки, которые носятся бегунами, многоборцами, велосипедистами.
  • Повседневные – те, кто просто хочет иметь сухие и теплые ноги в течение всего дня, могут воспользоваться моделями для повседневной носки. Это удобный аксессуар для тех, кто тщательно следит за собой.

При выборе подходящей модели нужно внимательно ознакомиться с их назначением, иначе термоноски не смогут проявить свои сверхвозможности и не выполнят своего предназначения. Например, если надеть тонкие велосипедные носки в горы, ноги, может и будут сухими, но все равно очень замерзнут, и не миновать обморожения. И, напротив, на велосипеде в теплых горнолыжных гольфах будет, как минимум, слишком жарко, и спортсмен быстро устанет от перегрева.

 

Путешествуем по миру

Курорт Мармарис

Курорт Мармарис

Мармарис - один из самых популярных и сказочных городов в мире. Он находится в окружении...

Преимущества шоппинга за границей

Преимущества шоппинга за границей

Кто бы что не говорил, а шоппинг можно назвать по истине женской "болезнью". На сегодняшний...

Эстергом - мост в Словакию

Эстергом - мост в Словакию

Древний венгерский городок Эстергом расположен на берегу Дуная на невысоком холме. А если здесь пересечь...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту