Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:138

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Журнал женской мечты

14.12.2016 21:04

woman-lying-in-front-Уже всем давно известно, что женщины довольно любознательные существа. Она всегда хочет развиваться и быть в курсе всех новых событий, именно поэтому в мире появляется все больше женских журналов.

Но тут следует отметить, что женщины не любят лезть в политику и различные политические обстановки, им больше интересен быт, новинки моды, развитие культуры и новости. Если раньше женские журналы раскупались в обычных ларьках, то сейчас женские журналы начали появляться и в электронном виде, примером такого журнала можно привести Marie Claire, который можно найти по электронной ссылке http://marieclaire.ua/. Это очень популярный журнал во всем мире, и даже не удивит, если кто – то знает его или когда-либо слышал о нем. Данный журнал мне пришелся по душе по нескольким причинам:

Удобная подписка. Тебе не приходится постоянно заходить на сайт и смотреть новости, а новые события сами приходят к тебе на электронную почту, где ты можешь прочесть новинки недели, месяца, года.

Структура сайта. Некоторые создатели сайтов думают, что оформление должно уходить на третий план, главное это события. Нет, это не верно, именно оформление и удобство в работе с этим сайтом мне очень нравится, не нужно через чур напрягать мозг, чтобы найти нужную информацию для себя. А дизайн не навязчив, поэтому ты полностью можешь концентрироваться именно на информации и фотографии, а не теряться в тексте.

Гармоничное распределение по категориям. Исходя из названия категории сразу же понятно о чем будет идти речь, а информация расфасовывается в точности по категориям. И что самое главное она нигде не повторяется.

Отсутствие рекламы. Это огромный плюсик для данного журнала, так как на других сайтах реклама вылетает везде и всюду, и порой даже не приличная. Такая реклама лишь действует как антиреклама данного журнала.

Всегда интересные новости. Очень приятно читать статьи, размещенные в данном журнале, и к каждой статье прикреплены тематические картинки, поэтому новость выглядит полноценной, а не как сухой текст.

Различные тематики. В данном журнале можно найти занятие и новость себе по душе, так как тематика статей различна. Авторы журнала попытались максимально собрать все увлечения женщин и разместить их в своем журнале.

И это лишь малая часть преимущества данного журнала над остальными. Я очень люблю читать каждодневные новости, мне доставляет все это большое удовольствие, поэтому хочу сказать большое спасибо всем тем. Кто так усердно трудится над этим журналом. Я думаю, что мое мнение поддержат многие женщины, которые попробовали воспользоваться таким электронным журналом.

 

Путешествуем по миру

Непризнанная арабская страна

Непризнанная арабская страна

Сахарская Арабская Демократическая Республика (САДР) – одна из арабских стран, которая расположена на северо-западе Африки....

Едем в Шри-Ланку

Едем в Шри-Ланку

На севере Индийского океана, неподалеку от берегов Индостана, расположился солнечный остров Шри-Ланка — «Священная земля...

Защита от акул - миф или реальность?

Защита от акул -  миф или реальность?

"В опасном месте включите прибор и акулу от вас стошнит". В прессе появился забавный анекдот...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту