Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



ТОП-5 причин, почему выгодно купить берцы

17.03.2017 21:37

43Действительно, почему, и кому это выгодно сделать? Устоявшийся стереотип о берцах, как грубой и чисто армейской обуви давным-давно устарел.

При ближайшем рассмотрении боевые ботинки, как их принято называть в англоязычных странах, в наше время не просто завоевывают гражданский рынок, а делают это с неумолимостью локомотива, катящегося под уклон.

1. Купить берцы означает обезопасить свои ноги от потенциальных травм не только в туристических походах, но и в условиях городского повседневного ношения. Высокие ботинки с плотной шнуровкой отлично поддерживают голеностопный сустав, оберегая его от травм при попадании ноги в выбоины (в том числе и в асфальте!). Вставки в подноске защищают пальцы от падения тяжелых предметов, накладки в пяточной области предохраняют ахиллесово сухожилие.

2. Тактические ботинки обладают высокой прочностью, и это делает их в глазах современного покупателя весьма заманчивым приобретением. Приняв решение купить берцы, многие хорошо представляют, что делают весьма практичное приобретение. Ведь их изготавливают из замши, натуральной кожи и из искусственного или натурального нубука. Такие материалы, особенно искусственный нубук, хорошо противостоят износу. Вставки из нейлоновй кордуры, легкой и очень прочной, усиливают всю конструкцию и снимают напряжения в особо критичных и изнашиваемых со временем местах.

3. Люди, страдающие различными дефектами стопы, вынуждены пользоваться ортопедическими супинаторами. А какая обувь их замаскирует лучше, чем элегантные берцы строгого классического кроя? Конечно, купить берцы в данном случае будет лучшим решением, тем более, что амортизирующие прослойки из этиленвинилацетатной пенки отлично гасят толчки при ходьбе. Они равномерно распределяют нагрузку на стопу и снижают нагрузку на позвоночный столб, значительно снижая утомляемость при длительной ходьбе, чему подвержены, например, люди, страдающие плоскостопием.

4. Антигрибковая обработка внутреннего объема обуви различного рода спреями не дает такого эффекта, как использование технологии AgION®, применяемая при изготовлении подкладочных материалов и съемных стелек для берец. Ионы активного серебра интегрируются в современные синтетические волокна и поэтому не вымываются со временем после многочисленных промываний и полосканий. Они не только мешают развитию грибковых инфекций, но и препятствуют размножению гнилостных бактерий, что может приводить к появлению неприятных запахов.

5. Используемые мембранные материалы полностью исключают попадание воды во внутренний объем. В то же время они гарантируют оперативный и непрерывный отвод излишков тепла и влажных паров от стопы. Это важно при длительном ношении обуви в холодное время года, когда часто приходится переходить из теплого помещения (транспорта) под открытое небо и обратно. Кроме того, мембраны типа Gore-tex обладают еще и теплосберегающими свойствами, кроме гидрофобных. А использование в зимних моделях таких утеплителей, как тинсулейт или холлофайбер, вообще выводят берцы в лидеры среди всех возможных видов обуви для экстремальных холодов.

 



 

Путешествуем по миру

Мексика романтична и непредсказуема, как и её сери…

Мексика романтична и непредсказуема, как и её сериалы

Мексика – экзотическое место, известное своими пляжами, тропическим климатом, непринужденной атмосферой, захватывающими дух закатами. Впрочем,...

Столица Молдовы: провинциальный город Кишинёв

Столица Молдовы: провинциальный город Кишинёв

Одна из самых зеленых столиц Европы город Кишинев расположен в центральной части Молдовы, о нем...

Что такое транзитная зона и дьюти-фри

Что такое транзитная зона и дьюти-фри

Если вы хотя бы раз пользовались услугами авиакомпаний, то наверняка знаете, что такое транзитная зона...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту