Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:183

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Вторая профессия

14.04.2017 18:33

Вторая профессияЯзык выполняет очень важную роль в жизни каждого человека. Список функций, которые он выполняет, действительно длинный, вот лишь некоторые из них: коммуникативная, конструктивная, конативная, когнитивная, эстетическая, эмоционально-экспрессивная. Из всего этого следует, что язык занимает весьма серьёзное положение в жизни всего социума. Без языка не было бы возможным никакое развитие и взаимодействие.

К сожалению, сегодня, для того чтобы развиваться и расти как профессионал своего дела, недостаточно знать только свой родной язык. Необходимость в знании иностранных языков растёт с каждым годом всё больше, и больше.

Центр европейских языков «Oratorica» предлагает вашему вниманию курсы английского, немецкого, и французского. Знание иностранных языков означает больше возможностей, больше открытых дверей, больше предложений для учеников, студентов, или специалистов различных областей.

Обучение или стажировка за границей, эмиграция, предполагают обязательное знание языка принимающей страны. Попав на просторы чужой страны, период аккомодации может быть весьма непростым, особенно при отсутствии минимальных языковых навыков.  Инвестируя, в свои знания, сегодня, вы инвестируете в своё будущее. Владение иностранным языком, даже на самом низком уровне, всегда поможет быстрее, и проще, освоиться заграницей, и постепенно влиться в местную среду.

Рассмотрим преимущества обучения в центре «Oratorica»:
- Все преподаватели центра высококвалифицированные специалисты.
- В процессе обучения используются не только дидактические материалы, но и собственные планы, цель которых - научить студентов думать на изучаемом языке.
- Группы в центре «Oratorica» состоят всего из 3-5 человек, что увеличивает эффективность курсов, и позволяет преподавателю уделять больше внимания каждому ученику в отдельности.  
- Для тех, кто не может посещать курсы в рабочие дни, есть возможность записаться на курсы по выходным.
- Доступные цены для всех.
- Центр европейских языков «Oratorica» гарантирует эффективность своих курсов, и полностью возвращает выплаченную сумму в том случае, если по окончании курсов клиент не достиг ожидаемого результата.

Присоединяйтесь к обучению европейских языков в центре «Oratorica»: развивайтесь, общайтесь, учитесь.  Помните: Знание иностранного языка — это вторая профессия.

 

Путешествуем по миру

Отдых в столице России - городе Москве

Отдых в столице России - городе Москве

За последние годы приток туристов в Москву только возрастает, причем из 17 млн гостей столицы...

Провести новогодние каникулы в Москве

Провести новогодние каникулы в Москве

Не успеваешь моргнуть глазом, как приходит Зима. А там впереди самые радостные и волшебные новогодние...

Италия: улицами романтической Вероны

Италия: улицами романтической Вероны

Приятный и милый взгляду городок, место встречи знаменитых на весь мир героев шекспировской трагедии, Ромео...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту