Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Чтобы купить подушку, следует знать правила выбора

27.04.2017 01:38

221668 0Подушками пользовались даже в каменном веке. Уже тогда люди чувствовали дискомфорт во время отдыха, если под голову или шею не подкладывали камень с куском шкуры с мягким мехом. Прошло много столетий, но вопрос удобного отдыха остается все также актуальным.

Все дело в том, что неправильно подобранный текстиль может создать проблемы со здоровьем. И не все понимают, что причина головных или шейных болей может быть достаточно банальна – это неправильно подобранная подушка.

Какие же признаки позволяют утверждать, что подушка не подходит и ее срочно нужно менять на новое изделие?

  • Если ваша подушка слишком плоская и низкая, вам хочется положить под голову руку. Находиться голове почти на ровной поверхности противопоказано и людям, которые храпят.
  • Мышечное напряжение обычно вызывает слишком высокое для вас изделие.
  • Если утром вы просыпаетесь с болью в шее и плечах, у вас, скорее всего, низкая подушка и жесткий матрас.

Вот основные проблемы, с которыми сталкиваются многие. К счастью, решить их легко, достаточно купить подушку на нашем сайте. Большой выбор моделей и консультация менеджеров позволят вам сделать покупку быстро и без хлопот. А доставка курьерской службой уже через 1 ил 2 дня привезет ее в ваш город. А если пожелаете, то прямо под дверь дома или офиса.

Следуя всем выше перечисленным советам, вы уже понимаете, что у каждого члена семьи может быть подушка индивидуальной модели. Уже не актуально покупать этот спальный текстиль в нескольких экземплярах. Ведь обладая знаниями, мы можем сделать свой сон крепче, а отдых полноценнее.

Не забывайте, что вам должна подходить не только модель изделия и плотность наполнителя. Качество изготовления и материалов не менее важны при выборе. Выбирайте текстиль от известных фабрик-производителей. Они придерживаются ГОСТов при изготовлении текстиля. Купить подушку в Киеве на сайте domashniy.com.ua сможете от украинских торговых марок «ТЕП», «Руно», «Влади», а также известного немецкого бренда ТМ «Биллербек». Эти фабрики работают на Украине более 10-ти лет. Продукция их пользуется все большей популярностью. Это лучшие характеристики, чтобы обратить внимание на текстиль именно от этих производителей.

В пошиве обращайте внимание на детали. Строчки должны быть не только ровные, а и без пропусков, с оптимальной для такого текстиля плотностью. Обычно, для изготовления постельных принадлежностей используют специальные бельевые швы или шов «елочка». Плохие нити и швы значительно сокращают срок эксплуатации изделия. При покупке можете, даже, проверить швы на прочность, немного потянув сшитые детали в противоположные стороны.

Обязательно воспользуйтесь этой информацией, чтобы поменять на своей кровати текстиль на удобное, комфортное и полезное для здоровья изделие.

 

Путешествуем по миру

Особенности отдыха в Италии

Особенности отдыха в Италии

В древнюю и, в то же время, цивилизованную страну Италию хотели бы попасть многие из-нас...

Особенности отдыха в Греции

Особенности отдыха в Греции

Страна, являющаяся колыбелью цивилизации, настолько разнообразна, что каждый турист сможет найти здесь отдых по душе....

Снаряжение для туриста "от А до Я" в поход любой с…

Снаряжение для туриста

  Невообразимый заряд энергетики и жизненного драйва, шквал безудержных эмоций и океан впечатлений, приятные воспоминания и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту