Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:145

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!

Вход



Лучшее снаряжение для лучших предлагает Stvol

12.05.2017 01:48

snaryajenie dlya ochotiМечта любого заядлого охотника – иметь самое лучшее оружие и снаряжение для любимого увлечения. Помочь реализовать любое желание поможет сайт stvol.ua.

Помимо различных типов высококлассного оружия и боеприпасом здесь можно увидеть огромный выбор снаряжения ведущих брендов. Ресурс поможет сделать любую охоту удобной и комфортной.

Что покажет сайт

Чтобы детально ознакомиться с ассортиментом достаточно одним кликом перейти на ссылку http://stvol.ua/catalog/snaryazhenie/. Здесь можно выбрать легкие и прочные рюкзаки различных видов, стильные сумки под снаряжение и припасы. Обращают на себя внимание элегантные сумки из буйволиной кожи одного из мировых стрелковых брендов. Благодаря широкой функциональности, продуманному дизайну и респектабельному виду, они вполне могут использоваться и в туристических путешествиях.

Многие проблемы помогают решить многофункциональные сумки - слинги. Оригинальны оружейные чехлы, изготовленные из кожи и шерсти, которые гарантируют оружие и оптику от повреждений, а также прочные кейсы. Предлагается отличный выбор фирменной охотничьей одежды. Специальной конструкции разгрузки помогут охотнику, не занимая руки, взять с собой в поле все необходимое.

Чтобы повысить охотничье мастерство

Многие охотники входят в своеобразный элитный клуб компании. Члены такого неформального объединения регулярно коллективно выезжают на охоту и стрелковые соревнования. В магазине Stvol они могут приобрести высококачественные товары для приманивания животных и стрелковых тренировок:

  • манков, имитирующих звуки различных животных
  • специальных маскировочных изделий, позволяющих сидеть в засаде охотнику и собаке
  • наушников, которые не мешают прицеливанию
  • механических и ручных устройств, метающих тарелки
  • чучел различных промысловых птиц и приманок для хищников.

Для комфортной охоты

В компании исключительное внимание уделяется вопросам безопасности. Поэтому в магазине немало изделий известных производителей в этой сфере. Уменьшению риска получения травм помогают:

  • эргономичные и крепкие щитки, защищающие локти и колени
  • защитные жилеты и современных пуленепробиваемых материалов
  • баллистические и тактические очки и запасные линзы к ним
  • компактные радиостанции для взаимодействия с другими охотниками
  • широкий ассортимент спецсредств.

Чтобы быстро и профессионально решить возникающие у охотника проблемы, в компании Stvol действует сервисная служба, укомплектованная опытными профессионалами. Здесь помогут привести в порядок оружие, при необходимости его тюнинговать, выполнить доработки по заказу охотника. Обеспечивается надежный гарантийный и послегарантийный сервис.

 

Путешествуем по миру

Бюджетный туризм. Рекомендации по снижению издерже…

Бюджетный туризм. Рекомендации по снижению издержек в путешествии

Путешествия по всему миру прельщают каждого. Но далеко не каждая зарплата в состоянии покрыть затраты...

Путешествие в Герцлию

Путешествие в Герцлию

Герцлия — крупный израильский город, расположенный между Тель-Авивом и Нетанией на побережье Средиземного моря. Это...

Праздник Навам Поя на Шри-Ланке

Праздник Навам Поя на Шри-Ланке

Очень познавательным и интересным фактом является то, что на Шри-Ланке проводится особенное празднование праздника Навам...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту