Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:203

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Интернет для гостиницы: с чего начать внедрение

26.05.2017 19:47

Качественный интернет для гостиницы значит уже не меньше телевидения, кондиционера или завтраков. Хороший доступ при небольших затратах на реализацию является конкурентным преимуществом.

Интернет для гостиницы (подробнее об интернет-решениях здесь) в современном представлении является чем-то естественным – опцией, которая предполагается по умолчанию и не требует дополнительных расходов для постояльца. Владельцы смартфонов, ноутбуков, планшетов не представляют вечер без доступа к привычным сайтам.

Технически это может быть реализовано несколькими способами:

  1. WiFi. Установка мощного роутера (или их комплекта) позволяет охватить определенный участок здания. К каналу возможно подключение с любого мобильного устройства. Пропускная способность окажется невелика, но для просмотра Интернет-сайтов этого будет достаточно. Часто операторы предлагают несколько категорий доступа: бесплатная (со средней скоростью) и платная (с высокой).
  2. Прокладка выделенной линии, идущей к телевизору. Устройство с хорошим расширением вполне способно заменить монитор. С помощью специального блока возможно подключить клавиатуру и мышь, и импровизированный компьютер готов.

Перед владельцами встает вопрос, как обеспечить интернет для гостиницы. Безусловно, многие крупные операторы предлагают свои услуги, и на каком-то этапе их может быть вполне достаточно. При более серьезном подходе лучше обратиться в специализированные фирмы, занимающиеся созданием информационных сетей в гостиницах. Хорошим примером является компания Видеолюкс (подробности на сайте: http://www.videoluxe.ru/), реализующая комплексные предложения по доступу к Интернету, цифровому телевидению и пр.

Правильно выбранный и настроенный Интернет характеризуется следующими свойствами:

  1. Разумные расходы. Как правило, берется пакетное предложение, не зависящее от объема прошедшей информации. В итоге, оно получается выгоднее, чем пытаться приблизиться к реальному трафику.
  2. Стабильное соединение. Для WiFi требуется убедиться в достаточности охвата и отсутствии «темных» зон. При поступлении жалоб их желательно оперативно рассматривать и устранять. Для таких случаев предусмотрена поддержка, как удаленная, так и на месте.
  3. Хорошая скорость. Стоит ориентировать на медиа-файлы среднего качества, которые должны стабильно и достаточно быстро загружаться. Практика показывает, что лучше заложить небольшой резерв по пропускной способности каналов.
  4. Удобство управления соединением. Обычно генерируется индивидуальный пароль, действующий на определенном промежутке времени. Это происходит автоматически и позволяет избежать несанкционированного использования.
  5. Защищенность конфиденциальной информации гостей. Она не должна быть доступной посторонним лицам. Соответствующее предостережение о возможных рисках указывается при подключении, но их вероятность должна быть минимизирована.

В перечне услуг Интернет для гостиницы не должен преподноситься, как особое достижение, но упомянуть его стоит. Все необходимые данные располагаются в номере на видном месте – важно правильно и доступно расписать действия со стороны пользователя.

 

Путешествуем по миру

Ах, этот Уругвай…

Ах, этот Уругвай…

По побережье Атлантического Океана, на территории юго-востока Южной Америки, гранича с Бразилией и Аргентиной,  во...

Туры в Египет: в чем секрет их популярности

Туры в Египет: в чем секрет их популярности

Египет - одно из самых посещаемых туристами мест в мире. Каждый год миллионы людей из...

Сколько стоит выучить итальянский в Италии?

Сколько стоит выучить итальянский в Италии?

Итальянский язык все чаще становится новым предметом для изучения. Прекрасный солнечный язык с многовековой историей,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту