Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:84

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Квесты – игра для тех, кто готов к смене реальности

04.06.2017 18:21

1458916227-3116Одним из самых популярных жанров компьютерных игр всегда считались квесты – «бродилки» по различным полям игры с целью решения какой-либо головоломки, необходимой для переходя на следующий уровень. Благодаря желанию игроков очутиться внутри игры били придуманы Квесты в реальном времени.

Квест – это увлекательная игра для группы людей (2-4 человека), в процессе которой необходимо решить различные логические задачи, найти подсказки и продемонстрировать умение работать в команде. Игры проводятся в специально оборудованных помещениях, где для каждой из них выбрана отдельная сюжетная линия. Участникам предстоит успешно решить все задания и найти способ выбраться из закрытой комнаты.

Для того, чтобы попробовать себя в игре, необходимо собрать команду друзей, выбрать квест на сайте vzaperti.com.ua и поучаствовать в захватывающем приключении, которое никого не оставит равнодушным.

Большинство квестов построены по мотивам известных фильмов, мультфильмов и литературных произведений. Так, например, среди квест комнат Киева можно выбрать приключение в сказке «1001 ночь», посетить «Пряничный домик», почувствовать себя частью «Матрицы» или стать американским гангстером начала 20-го века в квесте «Город засыпает».

Также компания vzaperti предлагает квесты приближенные к окружающей действительности: комнаты оборудованные под вагон метро, тюремную камеру, РОВД или лифт.

Для прохождения квеста не требуется специальная физическая подготовка. Желательно выбрать удобную одежду, не сковывающую движения. Все квесты проводятся под наблюдением оператора компании. 

Выбирая из большого разнообразия, необходимо учитывать квест комната киев должна соответствовать предпочтениям всей команды участников. Квесты – это не всегда только веселые головоломки и позитивные эмоции, некоторые из них способны серьезно пощекотать нервы игроков. Но как правило выброс адреналина способен вызвать самые сильные впечатления, которые обязательно останутся в памяти участников квеста.

Подобная игра прежде всего направлена на тренировку логики, воображения, способности запоминать мелочи и выстраивать общую картину. Квесты позволяют сменить обстановку, оказаться в реальности, которая недоступна в обычной жизни.

Квест – это отличная идея для веселого времяпрепровождения с друзьями и семейного отдыха. Также квест послужит прекрасным подарком, который оформляется в виде стильного подарочного сертификата. 

 

Путешествуем по миру

Курортный поселок Ворохта

Курортный поселок Ворохта

В далеких горах находится уютное село Ворохта. Но нехватки туристов здесь не бывает никогда, все-таки...

The Don Q Inn ферма-отель в Висконсине

The Don Q Inn ферма-отель в Висконсине

В американском штате Висконсин, а точнее в его юго-западной части, расположился необычный отель The Don...

Особенности арабских эмират

Особенности арабских эмират

Как правило, большинство туристов посещает ОАЭ с коммерческими намерениями. Помимо красочных и привлекающих возможностей для...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту