Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:16

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



Можно ли выиграть на счастливых комбинациях цифр?

13.07.2017 12:58

 powerball ticket 149718793469С самого утра 11 июля 2013 Роберт Фидлер был спокоен и имел благодушное настроение. Накануне прошёл очередной розыгрыш лотереи, и Роберт собирался навестить местный универмаг с целью ознакомиться с итоговыми результатами.

Вот только почему он не поинтересовался ими заранее остаётся загадкою. Но как бы там, ни было, дальнейшее событие развивалось уже ближе к вечеру.

 Уже при входе в магазин он встретил знакомую Беки, работающую там продавцом, которая восторженно сообщила ему о выигрыше джекпота. Правда, она не знала имени счастливчика, но почему-то надеялась, что им окажется Фидлер. Да это было бы и неудивительно, потому что тот, уже на протяжении двадцати лет участвовал в розыгрышах лотерей, неизменно ставя одну комбинацию цифр. Подобные приятные сюрпризы часто случаются с участниками лотерей stoloto.ru, поэтому все так и любят государственные лотереи.

 Итак, по свидетельству очевидцев, с Робертом чуть не произошёл сердечный приступ, после того как ему открылись выигрышные цифры, которые он проставлял в лотерейных билетах, на протяжении двух десятков лет. Возможно, если бы он играл в национальную лотерею то смог сорвать куш, в сотню раз больше, но и 5 млн долларов были для него огромной прибылью.

 Ведь как-никак, а за эти годы Роберт стал счастливым отцом двух детей и дедом двух внуков, а лишними деньги для поддержки семьи никогда не бывают. Тем не менее многие не поверили в случившееся, потому что за все двадцать лет Роберт не поменял комбинацию цифр, так как верил, что даты рождения членов семьи принесут ему настоящую удачу.

 Очнувшись от первоначального наплыва чувств, счастливчик вызвал к себе жену Кристину, и вместе с ней они отправились в офис лотерейной компании, заглянув по дороге к советнику по финансам Д. Воган.

 В дальнейшем события приняли такой стремительный разворот, что удивили даже многоопытного представителя лотереи. По его словам, ещё никогда так быстро клиент не обращался за выигрышным призом. Интересно, как бы он сам поступил, на его месте?

 Конечно, многих заинтересовал сугубо практичный вопрос, о том, как всё это смогло произойти. Роберт сказал, что он всегда верил в магию выбранных чисел и покупал билеты только тогда, когда сумма приза превышала несколько миллионов долларов. После того как семья Фидлер забрала причитающиеся ей деньги, в размере 4 млн долларов, они задумались об их применение.

 Что касается своих скромных персон, то они не захотели что-то менять кардинальным образом. Семья задумалась об устройстве нового дома и замене старого Кадиллака, который на тот момент имел пробег более 500 тыс. миль. Жена Роберта Катрин вспомнила о том, что она раньше мечтала о путешествие в Африку, а для этого ей непременно нужно приобрести видеокамера. Вообще, взрослые члены семьи, больше озадачились воспитанием внуков, с надеждой дать им счастливую жизнь.

 

Путешествуем по миру

Поездка в город Пирей

Поездка в город Пирей

Крупнейший торговый порт Греции, морской воздух, живописная природа, радушие местных жителей – это лишь крохотная...

Где отдохнуть в Грузии

Где отдохнуть в Грузии

Кто хоть раз побывал в Грузии не будут опровергать тот факт, что поездка в эту...

Такси в Париже

Такси в Париже

Такси в Париже является популярным видом транспорта, которым вместо общественного предпочитают пользоваться многие горожане, гости,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту