Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Как доставить грузы из Китая в Украину?

17.08.2017 23:52

ford-ecosport-19 2Грузы из Китая позволяют существенно снизить стоимость товаров и услуг для конечных потребителей. Например, можно заказать какие-то комплектующие и детали для оборудования, что станет выходом из положения для тех, кто занимается производством.

В доставке и экспедировании грузов из Китая вам поможет транспортно-логистическая компания ПТЛ Групп, которая занимается всем спектром услуг в области перевозок. Вы можете без проблем доставлять любые типы товаров и оборудования, ведь вся ответственность ложиться на компанию в сфере перевозок.

Как и каким транспортом чаще всего доставляют грузы из Китая?

Во-первых, нужно понимать, какой товар будем везти. Например, партия хрупкой продукции потребует дополнительных затрат на упаковку и сортировку. В этом случае не подойдет перевозка в ящиках, которые не обеспечивают дополнительную амортизацию. В то же время некие виды грузов перевозят морем без дополнительной упаковки. Например, уголь или еще какие-то виды сырья.

Нужно знать то, когда вам потребуется получить партию груза. Чем выше скорость доставки, тем больше цена. Например, если вы выбираете авиасообщение, но цена будет существенно больше, чем, если бы вы согласились ждать от 30 дней свой товар по морю. Доставка контейнеров морским транспортом является самой популярной услугой, если необходимо отправлять и получать грузы из дальних стран.

Комбинированный метод доставки, использование мультимодальной системы перевозок позволяет проложить наиболее оптимальный маршрут и обеспечить быструю, но очень выгодную поставку. В этом случае клиент логистической фирмы экономит значительные средства, а потому может обращаться за услугами даже в том случае, если бизнес не очень большой и пока что не в состоянии оперировать существенными объемами материальных ценностей.

Поскольку доставка грузов осуществляется с обязательным сопровождением, то клиент получает возможность сосредоточиться на своем бизнесе, а не на том, чтобы доставлять детали, оборудование, сырье, материалы и комплектующие.

Какие типы товаров чаще всего везут из Китая?

  1. Оборудование и запасные части для машин и механизмов.
  2. Станки, редкие машины и даже целые производственные линии.
  3. Товары и сырье для сельского хозяйства.
  4. Сырье и материалы для легкой промышленности.
  5. Продукцию массового спроса.
  6. Запчасти для автомобилей.
  7. Продукцию и товары бытового назначения.
  8. Наименования товаров, которые используют в строительстве и ремонте.

Что нужно для того, чтобы везти продукцию из Китая?

Мало просто закупить понравившийся товар в необходимом количестве. Его также требуется своевременно доставить, а еще провезти через границу, оплатить пошлину и так далее. Продукция должна быть отсортирована, упакована, маркирована. В этом и заключается основная сложность. Однако не стоит отчаиваться, если вы ничего не понимаете в доставке грузов, а сама мысль о том, что ваш товар может застрять на таможне, пугает безмерно. Нужно просто довериться профессионалам, заключить договор с транспортной компанией, которая займется оформлением грузов, а также обеспечит сопровождение и контроль за всей продукцией на протяжении полного цикла доставки.

 

Путешествуем по миру

Санкт-Петербург: наследие ЮНЕСКО

Санкт-Петербург: наследие ЮНЕСКО

Петербург является не только культурной столицей России, но и крупнейшим транспортным и промышленным центром. Благодаря...

Красивый отдых, у которого есть душа

Красивый отдых, у которого есть душа

  Залог качественного отдыха – это не только живописное побережье, ласковое солнце и алые закаты. Чтобы...

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на авт…

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на автобусе, поезде

При хорошей погоде любитель путешествовать никогда не будет сидеть дома, скорее наоборот, он сразу отправится...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту