Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Искусство украшения окон к новому году

01.09.2017 02:04

maxresdefaultВ такой великолепный праздник, как Новый Год принято готовить вкуснейшие блюда, украшать дом, дарить подарки родным и близким, а также наряжаться в костюм Деда Мороза, чтобы подарить позитивное настроение детишкам. Стоит отметить, что различные новогодние наряды продаются в специализированных интернет-магазинах.

Новогоднее декорирование окна

При украшении дома многие семьи напрочь забывают про декорирование окна. Зря! Окно – это важнейший элемент комнаты, который обязательно должен быть красиво украшен.

Варианты украшений окна:

  • Ароматные гирлянды. Это довольно нестандартный, но интересный вид украшения. Необходимо взять несколько фруктов (яблоки, груши, бананы, персики, мандарины, апельсины и так далее), скрепить их и повесить на окно. Они будут «излучать» вкуснейший аромат и радовать своим внешним видом.
  • «Кухонное» окно. Еще один необычный вариант. Здесь берутся специальные формочки для приготовления печенья и вешаются на окно. Чтобы они были еще более красивыми, их необходимо покрасить в яркий золотистый цвет.
  • Волшебные бумажные снежинки. С этим вариантом знакомы многие. Нужно вырезать из бумаги необычные новогодние композиции и приклеить их на окно. Не надо использовать обычную белую бумагу, лучше всего применить разноцветные вариации.
  • Великолепные праздничные венки. Новогодний венок лучше всего разместить на входной двери, так он смотрится наиболее органично. Стоит отметить, что украшение окна венками – это тоже прекрасная идея. Венок можно недорого купить в магазине, а можно сделать самостоятельно из различных тонких веток деревьев хвойных пород.
  • Стильные шишки. Можно набрать в лесу сосновых и еловых шишек, сделать из них небольшие подделки и разложить на подоконнике. Ко всему прочему, шишки можно просто приклеить на окно. Со стороны это выглядит очень эффектно.
  • Собственные художества. Это очень стильный и лаконичный вариант новогоднего украшения окна. Необходимо использовать специальные краски на водной основе, так как они очень легко стираются, и начать рисовать на стене самые разнообразные рисунки или надписи на новогоднюю тематику. К слову, краску можно заменить зубной пастой, предварительно разведенной в воде.
  • Свобода богатой фантазии. На окне можно разместить огромную самодельную гирлянду, на которой будут находиться шарики, игрушки, бумажные фигурки, апельсины и многое-многое другое. Все зависит от фантазии.
  • Шары на лентах. Очень простой, но достаточно эффектный вариант. Необходимо взять яркие ленты, повесить их на окно, а к ним прицепить великолепные новогодние шарики. Выглядит просто и со вкусом.
  • Красочный пейзаж на подоконнике. Это серьезный и требующий определенных навыков вариант. Необходимо из картона вырезать пейзаж в форме прямоугольника. Пейзаж может быть любым: от банальных гор до целого города с высокими небоскрёбами. Внутрь прямоугольника необходимо положить небольшие новогодние фигурки, елочные игрушки, подделки, а также гирлянды. Полная готовая композиция будет великолепно смотреться на подоконнике.


 

Путешествуем по миру

Отдых в Чехии

Отдых в Чехии

Чехия всегда привлекала, и будет привлекать туристов. Ведь это страна замков, крепостей, древних мостов и...

Чем привлекателен город Сальвадор

Чем привлекателен город Сальвадор

Сальвадор – это город искусства, в чем проявляется вкус к жизни. Это город изысканной пищи,...

Киев в неоновых и световых огнях

Киев в неоновых и световых огнях

Столица Украины предлагает жителям и гостям города прогулки по городу после заката солнца под световыми...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту