Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:34

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Светодиодная лента от компании "Южный город" – хорошее освещение в летний период

05.09.2017 17:58

90I1j4F388913603На самом деле, уважаемые читатели, преимущество решения о применении светодиодной ленты заключается не только, а скорее не столько, в том, что она будет хорошо и ярко освещать или подсвечивать магазин, витрину, фасад здания в теплые летние вечера, а в том, что в отличие от тех же светодиодных гирлянд, использовать ленты можно на постоянной основе на протяжении многих лент – главное подобрать правильные виды устройств.

Компания «Южный город» один из лидеров рынка светодиодных лент. Работает с далекого уже 2005 года, на многие страны.

Высококвалифицированные специалисты компании, средний опыт работы которых перевалил уже за 7 лет, имеют на своем счету множество подобранных для клиентов компании решений, которые в свою очередь позволили им сэкономить значительные средства и добиться в каждом случае поставленных целей: например, сделать оригинальным и запоминающимся фасад здания.
Компания "Южный город" осуществляет реализацию светодиодной продукции в том числе и собственной торговой марки "Verso". Связаться со специалистами компании можете по контактам указанным на сайте ledshop.com.ua. Там всегда будут вам рады.

 

Путешествуем по миру

Как отдохнуть в Майами

Как отдохнуть в Майами

Ежегодно в Майами приезжает множество туристов, чтобы получить качественный пляжный отдых. На самом деле, Майами...

Путешествие с четверолапым другом

Путешествие с четверолапым другом

Очень часто происходят случаи, когда в путешествие нужно взять с собой четвероногого друга. Оказывается, чтобы...

Дайвинг на Мальте: острова

Дайвинг на Мальте: острова

Вблизи острова Гозо расположено самое популярное среди дайверов место для погружений. Данная местность называется «Голубая...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту