Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:204

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Свадьба на море

12.10.2017 18:40

55

 

Свадьба на море – эта фраза звучит так романтично! От неё так и веет свежим морским бризом и возникает ощущение настоящей сказки.

Но не стоит думать, что это только несбыточная мечта. Сегодня есть множество способов, в том числе не очень дорогих, отметить одно из главных торжеств жизни.

Множество организаций предлагает устроить свадебную церемонию от момента покупки билетов до оформления пространства и создания фотосессии, одной из таких является агентство ILLUMO event, вот его сайт http://illumo-event.com.

Оказавшись на морском берегу в такой день, вы очаруетесь великолепием пейзажей, утопающих в роскошной зелени, будете обласканы ярким солнцем и лёгким морским бризом, ощутите нежность мягкого пляжного песка и насладитесь неповторимым шумом прибоя!

Как выяснилось, корни такой церемонии уходят в далёкие времена. Оказывается, многие народы, проживающие на побережье в тёплых широтах, стремились провести данный обряд именно на морском берегу.

Современные пары знают об этой церемонии благодаря культуре хиппи. Они, стремясь к уединению, позаимствовав данный обычай у древних народов, и сделали его популярным.

Организационные моменты

При организации данного мероприятия необходимо чётко определиться со следующим вопросом: вы хотите от церемонии преимущественно красочного пейзажа, обособленности и красивых фотографий или полностью всю свадебную церемонию вместе с гостями организовать на побережье?

Если вас больше привлекает первый вариант, тогда вам можно организовать романтическое путешествие с фотосессией в свадебных нарядах. Тогда вы сможете насладиться медовым месяцем сполна, налюбоваться природой наедине с любимым и при этом сделать шикарные фото.

Если же вам обязательно необходим второй сценарий, тогда лучше подготовиться к этому заранее и основательно, предусмотрев все малейшие нюансы. Вот некоторые из них.

  • Где будет проводиться свадьба? Если вы живёте в городе на побережье – тогда вам несказанно повезло – эта проблема решается само собой. А вот если вам придётся попутешествовать, тогда нужно, в соответствии с бюджетом, продумать маршрут.
  • Выбор компании-организатора. У вас есть возможность договориться с местными фирмами, или привезти с собой весь штат специалистов: фотографа-оператора, парикмахера, повара и т.д.
  • Приглашённые. Здесь есть три варианта развития событий: все гости приезжают вместе с новобрачными за их счёт на место празднования, торжество проводится для узкого семейного круга, молодые делают свадьбу только для себя.

Оформление в морском стиле

Свадьба на море всегда предполагает соответствующее оформление, в не зависимости от того, сколько человек будет праздновать.

Естественно, при украшении места регистрации или банкетного зала, было бы идеальным вариантом подчеркнуть красоту окружающего пейзажа и быть созвучным с ним. В большинстве случаев морская свадьба предполагает открытые террасы и пространства, с видом на море, поэтому здесь будут уместны естественные цвета и натуральные материалы.

Традиционной для такого стиля будет сине-голубая гамма. Отлично впишутся бирюзовый, коралловый, мягкий жёлтый и бежевые оттенки цветов.

Материал грубой фактуры здесь приветствуется. Это может быть мешковина, лён, различные холсты, хлопковые и атласные ленты и т. д. Из посуды – различные виды керамики, глиняные изделия, стекло.

Из декоративных предметов: мини-якори, спасательные круги, бутылки с записками, всевозможные ракушки и звёзды.

И, конечно же, обязательно присутствие цветов в большом количестве!



 

Путешествуем по миру

Ангола

Ангола

Республика Ангола это государство, расположенное на юго-западе Африке. Эта страна прошла сквозь тяжелые испытания, такие...

Путешествие по Европе на авто

Путешествие по Европе на авто

Когда мне предстояло впервые сесть за руль автомобиля в Европе, меня терзали смутные сомненья -...

Обзор красивых мест: Испания – Мадрид

Обзор красивых мест: Испания – Мадрид

Одним из самых популярных городов для туризма считается – Мадрид. В этой статье мы рассмотрим...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту