Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:101

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Как я бронировала отель в Дивноморском на ТВИЛ

18.10.2017 01:43

Почти каждый год я провожу отпуск в тёплых краях. Мне нравится Сербия, была там трижды. Также посещала турецкие, болгарские курорты. Этой весной, выбирая направление для отдыха, я остановила свой выбор на Краснодарском крае.

Здесь сегодня инфраструктура значительно улучшилась. Произошло это после проведения зимних спортивных соревнований. Родственники, которые приезжали в Сочи в прошлом году, утверждают, что сейчас здесь можно так же отдыхать, как и в европейских странах.

Не сказать, что я поверила людям на слово, но решила сравнить собственные впечатления с теми, что говорили близкие люди. Мне захотелось съездить в Дивноморское, об этом курорте я слышала много хорошего. Для бронирования жилья я использовала интернет-сайт ТВИЛ, где представлены гостиницы, отели Дивноморского. При помощи этого ресурса я смогла найти прекрасную гостиницу.

Бронирования жилья

Не представляю себе жизни без современных технологий, которые упрощают решение многих повседневных задач. И в этот раз я решила использовать интернет-площадку tvil.ru для поиска жилья. Сайт понравился своей:

  • информационной насыщенностью;
  • простейшей навигацией;
  • дизайнерским решением.

Разберётся в этом ресурсе любой человек, даже не обладающий опытом в интернет-сфере. Для поиска гостиницы надо вписать в поисковую строку промежуток пребывания в городе, тип жилья, количество мест, которые вам требуются. Портал обработал информацию, после чего на экране появилось множество предложений.

Для некоторых людей немыслим отдых на курорте без самых комфортных условий проживания. Они тратят много денег на гостиницу, предъявляют какие-то завышенные требования. Я в этом смысле человек простой. Мне это не очень важно. Самое главное, если до морского побережья будет не очень далеко, ведь я провожу на пляже максимально возможное количество времени. После изучения предложений, выданных сайтом, я решила, что мне подойдёт отель на 21 номер, расположенный на улице Ленина. Между домом и морем — триста метров, удивительный дворик, полный зелени. На сайте можно использовать систему бронирования, с помощью которой я заказала стандартный номер на первом этаже. Потребовалось около часа.

Отличный отдых

Благодарю хозяйку за предоставленные условия, всё очень понравилось. Она встретила в аэропорту, много полезного посоветовала по поводу курорта. Сведения, представленные на http://tvil.ru/city/divnomorskoe/hotels/, полностью правдивы. В отеле чисто, аккуратно, прекрасный садик, все сотрудники вежливые, гостеприимные. С погодой повезло, каждый день было тепло, солнечно. Курорт оказался просто великолепным, в следующем году приеду сюда снова!

Автор: Цой Наталья



 

Путешествуем по миру

Азартный туризм в Латвии

Азартный туризм в Латвии

Латвия является обязательным местом для посещения для всех, кто увлекается развлечениями в казино. Эта страна...

Экскурсионный тур в Италию

Экскурсионный тур в Италию

Изо всех стран Европейского Союза больше всего экскурсионных туров предлагают туроператоры в Италию. Поездки в...

Турция не была бы Турцией без кальяна

Турция не была бы Турцией без кальяна

Наверняка многие слышали такие слова: хика, наргиль, шиша – разве нет? Все эти названия относятся...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту