Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:129

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Наручные часы для путешествий

25.11.2017 03:02

2-Casio-Pro-Trek-WSD-F20S-Smart-Outdoor-Watch-minЧасы – это верный помощник и незаменимый спутник в любом путешествии. Но, Если в городской среде мы можем позволить себе носить самые обыкновенные изделия, без каких-либо навороченных функций, то в длительном странствии или даже в любой, небольшой туристической поездке, без надежных часов просто не обойтись.

Как же следует правильно подбирать такой прибор, если впереди маячит множество экстремальных подвигов и покорение вершин?

Какими должны быть часы для отпуска?

Для активного отдыха во время продолжительного отпуска лучше всего подойдут специально изготовленные для таких условий изделия? которые можно выбрать на https://casio-official.com.ua/. Они обязательно должны сочетать в себе такие качества, как:

  • повышенную ударопрочность;
  • водонепроницаемость;
  • надежность и долговечность;
  • точность.

И, разумеется, часы должны быть, в любой обстановке, стильным аксессуаром с привлекательным дизайном. Так, чтобы гармонично сочетаться с любым гардеробом. Существует множество компаний, занимающихся производством специальных часов для путешествий. Но, на их фоне всегда выгодно выделалась, за счет своих выдающихся преимуществ, продукция, Выпускаемая под брендом Casio, особенно модели серии G-Shock. Их привлекательные достоинства пришлись по душе многим ценителям хорошей, стильной и полезной техники по всему миру.

Достоинства Casio G-Shock

Их довольно много. Если выделить основные положительные стороны часов, то обязательно стоит отметить:

  • водонепроницаемость. Их можно не снимать, идя в бассейн, купаясь в реке или море. Даже при погружении G-Shock продолжают работать, выдерживая давление воды до  глубины в 200 метров;
  • ударопрочность. Им нестрашны суровые нагрузки. А легкие удары и падения такие часы вовсе не заметят. Надежная конструкция и прочный корпус защищают их от множества бед, сопутствующих длительным переходам и активным, спортивным играм;
  • точность хода. Надевая на запястье продукцию Casio можно не сомневаться в том, что она будет показывать правильное время. По результатам многочисленных тестирований было установлено, что данные изделия имеют наименьшую погрешность отклонения отсчета времени, которая составляет всего 15 секунд за целый месяц работы;
  • многофункциональность. Часы G-Shock имеют в своем интерфейсе множество полезных функций, которые обязательно пригодятся в любом походе. Это таймер, секундомер, будильник, барометр, компас, термометр, альтиметр, подсветка, мировое время и даже лунный календарь, а также, датчики давления и записная книжка. 

Часы G-Shock это полезный спутник в любом деле и отличный подарок, который по достоинству оценит любой приверженец активного образа жизни.

 

Путешествуем по миру

Грандиозный отель-дворец на берегу Средиземного мо…

Грандиозный отель-дворец на берегу Средиземного моря

Шикарный отель Mardan Palace 5* является самым дорогостоящим и лучшим отелем Турции, поэтому, для того...

Преимущества компании TravelBarselona

Преимущества компании TravelBarselona

Вашему вниманию предлагается компания TravelBarselona. Здесь вы можете воспользоваться услугами организации отдыха, экскурсий, а также...

Коломенское – прекрасные пейзажи и море удовольств…

Коломенское – прекрасные пейзажи и море удовольствия

Каждый человек, побывавший в Москве, обязательно должен посетить самое древнее и удивительное место в городе....

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту