Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:135

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

И вода может гореть…Недалеко от села Кергалан в Азербайджане есть такая «горючая» вода. Она бьет ключом из небольшой скважины, образуя бойкий ручеек. Стоит только поднести к ключу зажженную спичку, и вода загорается голубым пламенем. Ученые объясняют это тем, что вместе с водой из-под земли выходит горючий газ – метан. Он-то и загорается от спички.

Вход



Концерты в СПб в 2018 году

13.12.2017 23:25

В Санкт-Петербург традиционно приезжают именитые музыкальные исполнители со всех точек мира. Свои концерты дают и отечественные артисты. В Санкт-Петербурге проводятся фестивали и шоу-программы. Посмотрим, какие мероприятия заслуживают особого внимания в 2018 году.

VK Fest 2018

Крупный фестиваль, проходящий на берегу Финского залива, объединяет многих пользователей социальной сети «ВКонтакте». VK Fest 2018 пройдет под девизом за здоровый образ жизни. Во время проведения фестиваля парк будет поделен на множество тематических зон. Свои развлечения найдут и взрослые, и дети. Людей, которые придут на фестиваль, ждет масса интересных событий, в том числе увлекательные шоу-программы в исполнении профессиональных артистов.

Зарубежные исполнители

В 2018 году легендарная группа Deep Purple даст в Санкт-Петербурге концерт, приуроченный к 50-летию прославленного коллектива. Событие пройдет в первый день лета в «Ледовом Дворце». В рамках традиционного европейского тура выступит группа Thirty Seconds To Mars.

Молодежь ждет сумасшедшее выступление харизматичного коллектива SIDxRAM. В клубе «Зал ожидания» эти бесшабашные ребята в масках представят новый альбом. В A2 Green Concert пройдет концерт финской группы The Rasmus. Рок-коллектив представит новый альбом.

В «Мюзик-Холле» выступит боснийский исполнитель Горан Брегович. Музыкант и композитор представит уникальный проект, посвященный столице его родной страны.

Интерес любителей «тяжелого металла» прикован к дате 2 апреля. Ведь именно в этот день состоит первый концерт группы Of Mice & Men в России. Колоритные музыканты обещают грандиозное шоу, которое пройдет в клубе «Зал Ожидания». А чуть раньше, 27 марта, в Доме Культуре имени Ленсовета состоится концерт Apocalyptica. Финские виртуозы представляют уникальную группу. Ведь только они удачно комбинируют симфоническую музыку и «тяжелый металл».

Отечественные исполнители

В 2018 году в Санкт-Петербурге пройдет множество концертов, посвященных рэпу. В A2 Green Concert ожидается концерт группы «Каспийский груз». Харизматичный коллектив собирается представить новый альбом, а также исполнить все полюбившиеся песни прошлых лет. Свои концерты дадут KREC, МОТ и другие рэперы.

Поклонникам попсы обязательно стоит посетить выступление Евы Польны, которая представит программу «Глубокое синее море». Певец Денис Майданов даст концерт в БКЗ «Октябрьский» в канун дня рождения. Артист собирается представить новый проект «Полжизни в пути». А в канун Нового года перед петербуржцами выступит Егор Крид. Его праздничное шоу состоится в A2 Green Concert.

В 2018 году ожидаются концерты культовой рок-группы «Ария» и музыкального коллектива «Кирпичи». Не обойдется без выступления, как говорится, для широкой русской души. Игорь Растеряев исполнит военно-патриотические песни и многие другие композиции, посвященные нашей стране, в клубе «Космонавт».

Афиша популярных концертов в Санкт-Петербурге на сайте https://spb.showgogo.ru/events/concerts/.

 

Путешествуем по миру

Преображение необычного отеля Moure

Преображение необычного отеля Moure

"Постоянство - признак мастерства" – говорят в народе. А что, если уровень достигаемого результата давно...

Информация о Французских Южных и Антарктических те…

Информация о Французских Южных и Антарктических территориях

Архипелаг острова Крозе и острова Кергелен являются составными Южных Земель, также к этим Землям относятся...

Достопримечательности Куопио

Достопримечательности Куопио

Финский город Куопио прославился, как крупный центр зимнего отдыха, здесь могут провести идеальное время любители...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту