Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:124

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Лучшая стоматологическая клиника Киева на Теремках

11.02.2018 19:38

стоматологияВсегда приятно смотреть на людей, заботящихся о своём здоровье. У них прекрасные открытые лица и очаровательные улыбки. Конечно, жизнь непредсказуема, и то, что вчера было здоровым и красивым, сегодня может обернуться проблемой.

Это, в частности, касается зубов человека. Ведь с ними может случиться всё, что угодно – травма, возраст, некачественная еда, всё это может отрицательно сказаться на здоровье организма. Вот только расстраиваться и огорчаться по этому поводу не стоит, так как современная стоматология творит чудеса.

Давно прошли времена, когда визит в клинику расценивался как посещение пыточной камеры. Теперь это очень приятное заведение, насыщенное самым современным оборудованием, инструментами, лекарственными препаратами и высококвалифицированным штатом сотрудников, как, например, стоматология в Киеве на Теремках http://lukashuk.com.ua.

Возглавляет клинику новатор в области стоматологии главный врач А.Н. Лукашук. Собственно, все, что есть в клинике, новые подходы к лечению и протезированию зубов, это его заслуга.

Потомственный доктор, ещё со студенческой скамьи планировал организовать своё дело, основываясь на достижениях мировой медицины. Пройдя солидную стажировку в лучших стоматологических кабинетах Киева и западных стран, он в 2007 году организовал свою клинику «Доктора Лукашука». Да и теперь Андрей Николаевич частый участник различных международных конференций и форумов, где не чурается перенимать опыт лучших зарубежных специалистов.

Преимущества клиники на Теремках

Помимо того что кабинеты клиники lukashuk.com.ua оборудованы самым современным оборудованием и укомплектованы специалистами высшей категории, всё здесь нацелено на клиента. Так, доктор Андрей Лукашук лично берёт всю ответственность на себя за проводимое лечение, от постановки диагноза до конечного результата. Хотя это ни в коей мере не говорит о том, что главный врач покрывает своих работников. Просто они понимают, что результат их работы может быть только один – высшее качество выполненных услуг. А вот для этого в клинике есть всё возможное:
 - Компьютерная анестезия.
 - Томография и прицельное просвечивание зубов.
 - Замена зубов лучшими зарубежными имплантатами.
 - Изготовление виниров, и постановка брекетов.
 - Компьютерное моделирование улыбки и отбеливание зубов.
 - Все виды лечения зубов и постановка коронок.

Кроме того, в клинике никогда не откажут клиенту, к любому его пожеланию отнесутся внимательно. Поэтому так много желающих попасть на приём лично к доктору Лукашуку, ведь людская молва – лучшее подтверждение качественных услуг.

 

Путешествуем по миру

Где переночевать в Москве

Где переночевать в Москве

Частый вопрос приезжающих на выходные, в отпуск или по делам. Речь пойдет о новом типе...

Join UP!: подорожі, що стають реальністю

Join UP!: подорожі, що стають реальністю

Join UP! – це турагентство, яке перетворює мрії про подорожі на реальність. З багаторічним досвідом...

Между горных вершин Боливии

Между горных вершин Боливии

Кто из нас не мечтал очутиться в окружении горных вершин? Эту мечту можно осуществить, если...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту