Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:24

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



«Фотобум» - это возможность создать свою фото студию

04.03.2018 02:45

38401416Виртуальные магазины в виртуальном мире появляются каждый день. Причем увеличивается число товаров, которые можно приобрести в виртуальном мире. И выбор становится все больше и больше.

А это приводит к тому, что виртуальный покупатель может выбрать из всего многообразия именно тот товар, что нужен ему.

О преимуществах виртуальных магазинов написано очень много. И поэтому рассмотрим в качестве примера один виртуальный магазин, например магазин «Fotobym».

Данный магазин занимается продажей всех необходимых товаров для того, что бы оборудовать собственную фото студию.

Почему стоит покупать товары в «Fotobym»?

Многие покупатели скажут, что можно приобрести аналогичные товары и в других реальных виртуальных магазина. Но надо быть очень внимательным при выборе магазина, особенно с фото-товарами. Так как, с одной стороны это очень специфичный товар, а с другой в процессе выбора-покупки товара, нужна помощь специалиста. Так вот в магазине «Фотобум» работают не только вежливые консультанты, для которых главное продать товар, а профессионалы. Их профессионализм заключается в том, что все консультанты занимаются или занимались ранее фотоделом, и разбираются во всех тонкостях работы фотографа. Поэтому если простой покупатель, который только начал увлекаться фотоделом обратиться в данный магазин, тогда он:

  • Во-первых, получит консультацию от опытных фотографов;
  • Во-вторых, консультанты дадут пару советов-секретов, которые должны знать фотографы, что бы получить шикарную фотографию;
  • В-третьих – это самое главное, консультанты посоветуют новичкам с какими фотооборудованием проще работать, зачем сразу покупать дорогую технику, лучше сначала, как говориться «набить руку» на более дешевой.

Преимущество «Fotobym»

Преимущество виртуального магазина «Фотобум» в следующем:

  • все товары, которые представлены на сайте, сгруппированы в пять категории очень удобно, так что бы покупатель смог найти нужный ему товар;
  • каждая категория содержит большой выбор товаров. Например, представлен большой выбор светофильтров https://fotobym.com.ua/ru/category/svetofiltry-5.
  • товары представлены от разных производителей, так что покупатель мог выбрать именно тот товар для фотоателье, что нужен ему;
  • есть не только товары для профессиональных фотомастеров, но и для любителей.

Это не просто магазин, а  бренд Fotobym, который работает на территории Украины. Так как товаров очень много, все товары сертифицированы.

 

Путешествуем по миру

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго является настоящей меккой для любителей проводить много времени на природе. И это вполне понятно....

В глубине мальтийских вод

В глубине мальтийских вод

Большинство заядлых любителей подводных погружений убеждены, что лучше дайвинга в водах Красного моря нет. Однако...

Как купить мебель в Китае самостоятельно?

Как купить мебель в Китае самостоятельно?

Отзывы о мебельном туре в Китай Мы постоянно получаем положительные отзывы о мебельных турах в Китай...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту