Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В горах Югославии лежит замечательное озеро – Циркницкое. Особенностью озера является исчезновение в нем воды летом и зимой, причем обратно вода возвращается весной и осенью. Вода уходит и возвращается вместе с рыбой через четыреста воронкообразных отверстий в дне и берегах. Исчезновение воды иногда происходит 3-4 раза в году.

Вход



Качественное образование в вузах Варшавы

19.05.2018 08:43

учеба в польшеВ последнее время спрос на европейское образование набирает все большие обороты. Многие из абитуриентов постсоветского пространства стараются получить образование в ведущих вузах Польши, но самыми популярными на сегодняшний день являются университеты Варшавы.

На портале  http://go2study.com.ua/category/universitety/varshava/ можно будет увидеть список университетов, которые предлагают различные виды образовательных услуг по самым популярным специальностям.

В этих университетах имеются достаточно хорошие библиотеки, студенты имеют возможность учувствовать в конференциях. Также здесь между вузами может быть заключён договор по обмену студентами. Все аудитории обеспечены современной техникой. В польских вузах большое количество различных видов секций. Студенты изучают культурное наследие Варшавы. Стоит также отметить, что если студенты прекрасно знают польский язык и у них высокий балл в аттестате, то они могут рассчитывать на хорошую скидку за образование.

Самыми популярными вузами в Варшаве являются:
•    университет Экономики;
•    Политехнический университет;
•    Медицинский  университет.

Что касается частных ВУЗов, то здесь можно сделать ставку на общественную Академию Наук в Варшаве, а также университете Вистула и другие. Портал go2study.com.ua позволяет увидеть не только преимущества обучения в выбранном ВУЗе, но самые популярные специальности.

Стоимость средняя стоимость обучения составляет около 3000 евро в год, такая стоимость услуг приемлемая для многих абитуриентов и позволяет получить качественное образование, которое котируется и в других европейских станах. Помимо вузов Варшавы, здесь можно подыскать себе обучение в таких городах, как Гданьск, Катовице, Краков и другие. Если у пользователя имеется вопрос, то он может заполнить электронную заявку на сайте и получить ответ. Менеджеры этого сайта оказывают консультации, помогают подготовить документы для поступления в вузы Польши.

Прежде чем выбирать определенный вуз, студент должен просмотреть не только стоимость услуг, но и какой пакет документов необходим для поступления, каким образом производится нанесение апостиля на аттестат или диплом Министерства образования Украины, также как получают абитуриенты студенческую визу, и далее ознакомиться с правилами приема выбранный ВУЗ.

 

Путешествуем по миру

Что обязательно стоит посмотреть во Франции?

Что обязательно стоит посмотреть во Франции?

Побывать во Франции - мечта большинства жителей планеты. Ведь кому не хочется оказаться в настоящей...

Что посмотреть в Киеве за один день

Что посмотреть в Киеве за один день

Столица Украины - город Киев имеет много достопримечательностей, с которыми конечно хочется познакомиться каждому, кто...

В России подорожали туристические путевки

В России подорожали туристические путевки

По результатам прошедшего 2014 года сфера туриндустрия России понесла существенные убытки. Согласно информации Ростуризма, количество...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту