Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Интернет-магазин запчастей UkrParts в Харькове

10.06.2018 12:47

zDgQ2VsPxOjtoiPy6BT-Wws800Интернет-магазин UkrParts по продаже запчастей для автомобилей работает на рынке недавно, но заслужил доверие покупателей. Его основной целью является обеспечение, автомобилистов необходимыми запчастями и деталями с помощью интернета, их можно найти в каталоге для любого автомобиля.

Интернет-магазин торгует только оригинальными запасными частями к автомобилям брендовых марок, товар сертифицирован, продаётся в оригинальной упаковке от производителя. Цена немного выше, но и товар высокого качества. Скупой платит дважды. Но иногда у людей просто недостаточно финансовых средств и они вынуждены приобретать неоригинальные запчасти без сертификатов качества. Такие запчасти недолговечны. При выборе запчастей следуетт уделить внимание:

  • упаковке - внутри, которой находится сертификат и технический паспорт на оригинальную запасную часть;
  • магазину, в котором совершается покупка (желательно в специализированном);
  • цене и качеству очень важные соотношения.

Самый лучший способ приобретения запчастей на сайте  ukrparts.com.ua  в режиме онлайн. Ознакомиться с каталогом и выбрать нужную запасную часть к своему автомобилю можно именно здесь. Интернет магазины функционирует по всей территории Украины к примеру: компрессор кондиционера автомобильный в Харькове легко приобрести. Заказанную и выбранную запасную часть без проблем можно получить по почте. Интернет магазин дорожит своей репутацией:

  • работает только с проверенными поставщиками;
  • осуществляет оперативно доставку товаров в назначенный срок по договорённости;
  • цены вполне приемлемые для оригинальных запчастей.

На официальном сайте ukrparts.com.ua  размещен каталог запчастей для иномарок ещё одно преимущество интернет магазина, который продаёт запчасти гораздо дешевле, чем обычные магазины запчастей. В ассортимент товара входят запасные части к автомобилям, произведенным с 1990 года по сегодняшний день. Оплата за запчасти производится несколькими способами:

  • по почте;
  • электронными деньгами;
  • по карте.

Кому как удобно, доставка осуществляется в любую страну. ukrparts.com.ua является единственным в своем роде сайтом запчастей здесь легко сделать заказ. При возникновении вопросов грамотные консультанты проконсультируют в удобном формате: в интернете, по телефону, или по email.

Варианты доставки могут быть разными: самовывоз, курьерская доставка по Киеву, по почте "Нова пошта" и ИнТайм. После отправки по почте покупателю сообщают номер накладной и дату доставки. Оплата за доставку производится при получении запасных частей. Отправляемый товар страхуется на сумму стоимости. Реквизиты: отдел продаж(044) 599-2-555

(068) 600-20-55

(095) 504-11-55

(093) 366-55-25

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Путешествуем по миру

Австралия - страна материк

Австралия - страна материк

Австралия – удивительная страна, она единственная в мире занимает весь одноименный материк. В Австралии много...

Гуам — заморское владение США

Гуам — заморское владение США

Остров Гуам является самым большим архипелагом Марианских островов, который находится в Западной части Тихого океана...

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Китай – это очень интересная страна, каждый побывавший там обязательно находил для себя что-то захватывающее...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту