Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:102

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Чем порадуют летние вечеринки в Одессе – самые жаркие мероприятия

14.06.2018 22:28

25 мая состоялось открытие сезона в самом «тусовочном» клубе в городе у Черного моря – Ibiza. Это значит, что ночи станут веселее и ярче, ведь заведение славится впечатляющим интерьером, удобным расположением и постоянными концертами.

Этим летом Ibiza решила прыгнуть выше головы и готовит нечто восхитительное для любителей электронной музыки.

Как Одесса всех удивила

Предрассудок, что к нам не хотят ехать мировые звезды, развеивается. Киевские организаторы заманивают к нам мировых исполнителей и коллективы. Чего только стоит проведение фестиваля UPark в 2016 году, где горячие «перцы» и космические Muse выступали для украинцев. Понемногу звезды включают Киев в список городов для своих туров. Летом шумно отгремят Imagine Dragons, Milky Chance, Franz Ferdinand, Die Antwoord, осенью – Three Days Grace. Фестивали продолжают радовать заявленными артистами. Чего только стоит Atlas Weekend, который осчастливил анонсом The Chemical Brothers и Martin Garrix. Но именно Одесса уже с начала весны «обставила всех» и теперь может считаться клубной столицей Украины. Для этого есть все условия – эффектное заведение на берегу моря, толпы туристов и их желание услышать мировых звезд. Поэтому организаторы анонсировали приезд ди-джеев, входящих в топ 10 лучших в мире.

Куда стоит пойти этим летом в Одессе?

Украинцы еще не оправились от концерта David Guetta, как узнали, что Одесса планирует превзойти программу Киева. И ведь получилось, потому что летом в клубе Ibiza выступят лучшие из лучших. Это прекрасно, ведь электронная сцена в нашей стране не сильно развита. Но если вы поклонник такого жанра, то просто обязаны посетить один из ивентов.

  1. Steve Aoki, 16 июня. Ди-джей, композитор и музыкальный продюсер, который начал свой путь в 1996 году. В 20 лет он открыл звукозаписывающую студию. Аоки работает в жанрах электро-хаус, дабстеп. Ди-джей входит в список 10 лучших в мире по версии авторитетного DJ Magazine. Его шоу всегда яркие, и невозможно не наслаждаться тем, что Стив делает на сцене.
  2. Armin Van Buuren, 12 июля. К нам едет король транса, который начал свой путь в 1995 году. Если многие теряют вдохновение за столь долгий промежуток деятельности, то не он. На счету ди-джея 6 альбомов, 46 наград от различных премий. А радио A State Of Trance, где Армин остается ведущим, пожалуй, лучшее в мире транса. Если хотите раствориться в музыке под легкий морской бриз, тогда не пропустите этот ивент.
  3. Feder, 18 июля. Интересный ди-джей из Франции. Его музыка может быть и мягкой, и агрессивной. Он разнообразен и не останавливаются на одном звучании, выбирая легкий путь. И публика ждет, что же нового придумает этот французский романтик.
  4. Alan Walker, 26 июля. Англо-норвежский музыкант привезет в Одессу очарование севера. Загадочный имидж артиста, который не снимает маски и капюшона, лишь подогревает интерес к творчеству. К тому же, его треки гарантировано становятся хитами.
  5. Offenbach, 5 августа. Еще одни известные на весь мир французы. Клип на их трек Be Mine долго обсуждала публика, что повысило интерес к самому дуэту электронщиков. Ребята идут по правильному пути, совмещая поп-культуру с интересными вкраплениями семплов и вокала. Так они становятся ближе к публике, и их харизму вы сможете почувствовать вживую.

Обещаем, лето будет жарким не только из-за погоды. Помимо мировых ди-джеев на сцене клубов Ibiza и Bono выступят The Hardkiss, Время и Стекло, NK. Порадуют и любителей рэп-культуры. К нам приедут Скриптонит, T-Fest, Markul и Matrang. Не пропускайте ни одного события в Одессе, заходите на страницу https://concert.ua/ru/catalog/odesa/electronic, сделайте свое лето жарким и музыкальным.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Крыму: курортный городок Мисхор

Отдых в Крыму: курортный городок Мисхор

В переводе «Мисхор» толкуется как «среднее село» или же «срединное село».

Отдых в Сингапуре

Отдых в Сингапуре

Практически все экскурсионные программы по странам Юго-Восточной Азии предполагают остановку в Сингапуре. Даже пары дней,...

Шикарный отпуск в Анапе

Шикарный отпуск в Анапе

Вы мечтаете об особенном летнем отдыхе? Вы желаете насладиться приятной погодой и живописной природой, почувствовать...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту