Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:162

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Переводы юридических и специальных текстов со штампом и нотариальной подписью

23.06.2018 00:16

bjuro perevodov mainМногих рядовых граждан страны, не знающих иностранных языков, порой приводят в ступор переводы иностранных текстов. Особенно когда дело касается китайских товаров широкого потребления.

Уж что там можно не встретить в плане перевода и коверканья русского языка. Поэтому любой здравомыслящий человек будет обходить стороной товары с таким переводом, а бизнесмены просто нести убытки. Хотя, казалось бы, чего проще, заказать грамотный перевод у специалиста, а не пользоваться сомнительными текстами из интернета. Ведь никакая программа, будь она трижды умной, не уловит интонаций и специфики технического или юридического языка. Там нужен живой человек, в полной мере владеющий иностранным сленгом.

И такая возможность есть у всех россиян. Достаточно обратиться в компанию переводов «Ланта», чей офис находится в центре столицы. И не беда, что до потенциальных клиентов могут быть тысячи километров, для интернета это ничего не значит. Стоит только оставить заявку, например, перевод документов на немецкий москва. Так, через десять минут с клиентом свяжутся со службы поддержки.

Обычно расчёты ведутся шаблонными методами за каждую переведённую страницу, примерно по 300 рублей. Предварительную сумму можно самому подсчитать, воспользовавшись онлайн-калькулятором.

Офис компании работает ежедневно до 22 часов, но заказы на переводы текстов принимаются в любое время суток, по телефону или на сайте lantaperevod.ru компании. В отличие от других подобных контор, зачастую прибегающих к услугам студентов начальных курсов лингвистических вузов, в этой компании всё серьёзно.

Есть штат постоянных сотрудников в совершенстве владеющих не только простым переводом, но и «Апостиль» штампом, вёрсткой и редактированием готовых текстов. За что, в другом месте, клиенту пришлось бы платить отдельную сумму.

Если текст перевода достаточно сложен, или имеет редкий язык, бюро наймёт специалиста именно в той области, что требуется, но работу выполнит качественно и в срок. Ещё бюро может выполнить нотариальный перевод паспорта стоимость которого будет рассчитываться по гибким расценкам.

Вообще, перевод юридических документов, их нотариальная подлинность является прерогативой в деятельности компании. Её более чем десятилетний опыт работы, позволил бюро закрепиться в этой нише услуг. А деятельность в самом центре Москвы позволила компании сотрудничать с самыми знаменитыми заказчиками, без рекламаций и взаимных упрёков.

Более того, компания предлагает клиентам своё сопровождение, во время ведения переговоров и подписания важных контрактов. Так что пишите, звоните по телефону, все заказы будут приняты к исполнению по самой удачной стоимости услуг.

 

Путешествуем по миру

Путешествие по городам Бенина

Путешествие по городам Бенина

Столицей государства Бенин является Порто-Ново, но правительство и почти весь бизнес давно перебрались на запад...

Достопримечательности Куопио

Достопримечательности Куопио

Финский город Куопио прославился, как крупный центр зимнего отдыха, здесь могут провести идеальное время любители...

Курорты Индии – Пуна

Курорты Индии – Пуна

Город Пуна расположен в индийском штате Махараштра, на Деканском плоскогорье, где соединяются две реки: Мула...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту