Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:122

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Гостиица «Дюк» – отдых на любой вкус

Категория: Восточная Европа
15.07.2013 18:36

dukВ наши дни вовсе не обязательно ехать за тридевять земель, чтобы полноценно отдохнуть и забыть о городской суете. Всего в двенадцати километрах от Харькова в лесном массиве

расположена гостиница, которую по праву можно назвать оазисом спокойствия и уюта. Гостиница Дюк являет собой пример понимания чаяний отдыхающих, предоставляя широкий выбор услуг на любой вкус.

Не выходя за пределы отеля можно прекрасно пообедать, посетить ночной клуб, попариться в великолепной русской бане, воспользоваться услугами профессионального массажиста или посетить тренажерный зал, в котором тренер–консультант выберет для вас оптимальный режим тренировок. Уютные и комфортабельные номера, соответствующие мировым стандартам, способны удовлетворить любого, даже самого искушенного, посетителя.

В гостинице имеются номера классов Евролюкс, Люкс, Клубный Люкс и Полулюкс в широком ценовом диапазоне и с возможностью аренды как на сутки, так и на несколько часов. И это замечательно, поскольку близость к городу дает возможность посещения гостиницы после рабочего дня, на выходные или в любое удобное время.

Гостиница «Дюк» – это прекрасная возможность отпраздновать день рождения, свадьбу или любое другое торжество со своими друзьями и близкими, воспользовавшись прекрасными банкетными залами как внутри здания, так и под открытым небом на действительно свежем лесном воздухе. Приятной неожиданностью, особенностью и отличительной чертой гостиницы «Дюк» является наличие конюшни с отменными скакунами. Прогулка верхом по окрестностям в сопровождении профессионального инструктора (по желанию) может стать украшением любого отдыха и сделать незабываемым пребывание в этом прекрасном отеле.

Обходительность и высокий профессионализм персонала, чистота и порядок изысканного интерьера, прекрасная кухня на любой вкус, индивидуальный подход к каждому посетителю приятно удивляют и объясняют высокую популярность гостиницы не только у харьковчан, но и у гостей города. Здесь так приятно отдохнуть от трудовых будней, забыть о городской суете и почувствовать себя ВИП персоной!

 

Путешествуем по миру

Чарвак – рукотворное чудо

Чарвак – рукотворное чудо

Отроги Тянь-Шаня давно привлекают жителей Ташкента и многочисленных туристов, поэтому, рассматривая туры в Узбекистан, стоит...

Эстония – интересный семейный отдых

Эстония – интересный семейный отдых

В Эстонии лучше отдыхать с детьми. Им обязательно понравится в этой замечательной стране. Здесь организовываются...

Живописный город Эйлат

Живописный город Эйлат

Эйлат - это удивительный морской курорт страны, находящийся на побережье Красного моря, который окружен с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту