Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:150

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Активный отдых в Донецке

Категория: Восточная Европа
16.07.2013 18:43

donetskВы любите активных отдых, кафе, рестораны, театры вам кажутся скучными, надоедливыми. Тогда вам прямая дорога в активный образ отдых, где вы можете получить именно те эмоции которых вам так не хватает, получите хорошую порцию адреналина.  Активных отдых поможет вам укрепить здоровье, поддерживать

своё тело в тонусе, быть всегда в хорошем настроение. Как всем известно есть такая пословица: движение - это жизнь. А когда человек в своей спортивной форме, позитивные тогда и вызывают у окружающих восхищение в глазах. Все зависит от того какое время года и погода Донецк, будет зависеть ваш отдых.

Если хотите привязаться к спортивному образу, активному отдыху тогда прислушивайтесь к такому девизу. "Быстрей, выше сильнее" - так говорил великий Цезарь. А спортивная столица Украины, Донецк - поможет вам в этом. В холодное время года одним из популярных видом отдыха есть фигурное катание, которые в наше время становится модным среди молодого поколения. Спортивное катание считается одним из красивейших видов спортивного отдыха, какие красивые пряжки, спортсмены, какие грациозные движения танца. Кто из вас не мечтал оказаться на их месте, дарить людям красоту танца что бы захватывало дух.

Стесняетесь стать на коньки не отчайтесь, отправляйтесь на каток, пускай первые минуты вашего присутствия на катке будут не уклюжих зато через несколько занятий будете порхать как бабочка.  А при большом желание вы можете брать уроки фигурного катания которые принесут вам прекрасное настроение, крепкое, стройное, пластичное тело.  Самым популярным катком города Донецк стал ледяной "Городок". Это один из первых аттракционов который появился в городе. Эго площадь составляет более 1004 метров квадратных, кроме огромного поля для катания в помещение есть место проката коньков, кафе и магазин.

В скором времени спортивный комплекс планируется расширять в нем будет ресторан, большой магазин спортивной обуви и одежды. В 2005 году спортивный комплекс "Городок " был награждён Хрустальным колесом - это самая высшая награда в разряде отрасли индустрии развлечений.

Дайвинг - это самая красивая и спокойный вид различений которые можно найти на море, вы откроете для себя не только новый мир, но и новую стихию. А может быть именно вы сможете найти сокровище, тайник. Дайв-клуб “Матерые бобры” готов вам предложить такие услуги, обучение производят тут специалисты с большим опытом по системе NDL.

 

Путешествуем по миру

Прекрасные места Баварии

Прекрасные места Баварии

Ингольштадт Город Ингольштадт расположен на берегу реки Дунай. На территории этого немецкого городка имеется герцогский...

Вперёд, в Паттайю!

Вперёд, в Паттайю!

Паттайя – город-курорт в юго-восточной части Таиланда. Считается самым популярным местом отдыха у россиян, поэтому...

Уранополис: описание курорта

Уранополис: описание курорта

Уранополис, который распростерся на мысе и омывается Эгейсиким морем, является самым загадочным курортом Греции. Здесь...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту