Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:98

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Отдых в Светлогорске

Категория: Восточная Европа
18.07.2013 15:25

1Маленький городок в Светлогорске представляет собой небольшой кусочек земли, который располагается на берегу Балтики в Калининградской области.

 

Город очень и очень мал, потому обойти все его достопримечательности можно примерно за минут тридцать. Название такого городка, который утопает в зелени местечка знаком каждому, кто проживает в нашей многомиллионной стране. Этот город располагается на холме и на единственном лифте, он расположен неподалеку от санатория со специальным спуском, который располагается по созданной туристами тропе, которые как правило прокладывают от гостиниц (квартира в Светлогорске) к санаториям.

Светлогорск - экологически очень чистый город, где нет ни одного промышленного предприятия, он настолько чист, что у человека, который привык к такой свежести воздуха, от сего этого может закружится голова. Город расположен на берегу прекрасной живописной бухты с очень чистой и кристальной водой, и вполне ухоженным берегом. Благодаря тому, что здесь течение очень стремительное морской мусор вымывается из ухты за очень быстрое время.

В области настолько много солнечных дней, примерно столько же, сколько и в Краснодарском крае. Это может определить действие воздушной массы, которая формируется над Евразией и Атлантикой. В Светлогорске довольно мягкий климат, который на организм влияет очень благотворно, потому регион и является самым популярным среди туристов.

В этом городе есть открытые и закрытые площадки с плавательными бассейнами, также построены плавательные комплексы , где можно подправит свое здоровье. Огромный выбор домов для отдыха и санаториев, прогулки на лошадях и катание на роликовых коньках — вот, что вы можете себе позволить как начало ваших выходных здесь.

В городе также можно взять на прокат мотоциклы и велосипеды. Очень большой выбор домов отдыха, гостиниц и пансионат не может не порадовать вас разнообразием выбора.

Помимо всего вышеперечисленного в городе есть огромное множество баров и кафе, дискотек. Здесь вы моете посетить спа салоны для того, чтобы зарядиться позитивом и улучшить состояние своего здоровья.

 

Путешествуем по миру

Гостиница: как правильно выбрать

Гостиница: как правильно выбрать

Обычно представление человека о чем-то формируется с первого взгляда. Хотя оно не всегда правильно, но...

Присяжний переклад у Польщі: Як отримати легалізов…

Присяжний переклад у Польщі: Як отримати легалізований переклад на польську мову

Хто має потребу у присяжному перекладі в Польщі? Під час переїзду до нової країни вам неодмінно...

Достопримечательности Львова – пешком по центру го…

Достопримечательности Львова – пешком по центру города

Осмотреть достопримечательности Львова за один день сложно, но если приехать в самый центр старинного города,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту