Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:131

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Отдых с удовольствием в Белокурихе

Категория: Восточная Европа
22.07.2013 07:50

belokurihaГермания и Швейцария хорошо известны своими курортами и санаториями. Например, немецкий город Баден-Баден славится множеством горячих источников, санаториев и профилакториев. Но не только за границей, но и в России есть много городов в которых вы можете поправить здоровье и хорошо отдохнуть.

 

Так много санаториев расположено в Кисловодске, на берегу черного моря, и в Анапе, но помимо этих мест, есть и еще один край, который малоизвестен своими санаториями, но при этом, ни чем не уступает даже германии, а во много и превосходит мировые курорты. Можно почитать мнения насчет различных курортов, отзывы о товарах и услугах тут http://kompetentno.ru.

Белокуриха, является один из престижных курортов Алтайского края, который с легкостью может соперничать с курортами, например, Швейцарии. Он располагается у подножья горы Церковки и привлекает людей со всего мира своими санаториями и пейзажами. Курорт предлагает своим посетителям и грязевые процедуры, так как щедро наделен термальными источниками, подземными источниками, а его земли содержаться в большом количестве магний, фтор, кальций, калий и др.

Здесь очень чистый воздух, проводится лечение иглоукалыванием, бальнеологией и т.д. В одноименном санатории, который очень популярен, может одновременно проживать более 800 человек. В нем есть процедурные, косметические и спа - кабинеты, а также реабилитационные центры. Также здесь есть и кафе, бары, клубы, на территории санатория есть пляжи и теннисные корты.

Также кроме санаториев здесь построены гостиницы, коттеджи для отдыхающих, где есть также клубы, бильярд и боулинг. Но отдыхать здесь можно и в зимнее время, так как здесь расположены прекрасные горнолыжные трассы, которые хорошо оборудованы и достаточно безопасны. Здесь можно встретить новый год или провести зимние каникулы.

Также один из лучших санаториев этой местности является Алтай-вест, он также может похвастаться полным спектром оздоровительных процедур и кабинетов, профилактических мероприятий и просто хорошей атмосферой для отдыха. В санатории лечат болезни гинекологии, кожные и эндокринные заболевания.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Бердянске - мечта, которая может стать реа…

Отдых в Бердянске - мечта, которая может стать реальностью

Бердянск маленький, но очень красивый курортный город, который располагается вдоль побережья Азовского моря с одной...

Тель-Авив – непревзойденный центр Израиля

Тель-Авив – непревзойденный центр Израиля

Город расцветает и радует туристов уже с 1950 года. В нем сосредоточено множество интересных мест...

Плюсы рыбалки на море

Плюсы рыбалки на море

В число самых привлекательных и занимательных видов отдыха входит рыбалка. А подобное занятие на просторах...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту