Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:181

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Рыбалка в Астраханском крае – рай на земле

Категория: Восточная Европа
20.08.2013 18:12

img 0143

Рыболовный туризм резко набирает популярность как среди тех, кто себя считает настоящим профессионалом в ловле, так и среди людей, которые только делают первые шаги в этом увлекательном деле.

Астраханский край идеально подходит занятий рыболовной ловлей. Здесь этому способствуют все условия– большое количество богатых рыбой рек, великолепнейшая природа и чистый-чистый воздух. Все это великолепие позволяет получить от рыбалки настоящее, ни с чем не сравнимое удовольствие.
Наибольшей популярностью пользуется рыбалка в Астрахани на Волге. Здесь водится большое количество самой разнообразной рыбы самых различных пород.
Как рыбаки со стажем, так и начинающие, знают, что на Волге рыбалка возможна в абсолютно любое время: зимой, весной, летом, осенью. Даже начинающий рыболов сможет получить здесь хороший улов, ведь запасы рыбы в этом месте неистощимы.
В астраханском крае, в целом, существует огромный парк лодок, прокат необходимых для рыбной ловли снастей. Можно получить консультации специалистов по разным вопросам.
Рыбалка в Астраханском крае – рай на земле. Сюда лучше приезжать со всей своей семьей, дабы отдохнуть на одной из бесчисленных баз отдыха, которые прославились своим сервисом и комфортом. Есть пляжи, кафе, детские площадки – словом все необходимое для развлечений и отдыха сосредоточено в этом месте. Приехав на отдых, вы сможете насладиться красотами прекрасных лотосовых полей, которые уникальны в своем роде и увидеть такие где-то еще, вам вряд ли представиться возможность. А вернувшись с рыбной ловли вся ваша семья может собраться за великолепным ужином, на котором вы сможете отведать пойманную вами же рыбу.
У отдыха в Астраханском крае есть еще одно очень важное преимущество. Чтобы насладиться тишиной и покое девственной природы, вам вовсе не нужны загранпаспорта и визы. Достаточно всего лишь купить билеты до Астраханя, а потом на автобцсе добраться до пункта назначения. Можно сюда добраться и на автомобиле, так как большинство рыболовных баз для этого специально оборудованы соответствующим образом. Нетронутая чудесная природа, азартная рыбная ловля и спокойный отдых всей семьей сделают эту поездку незабываемой, а впечатлениям и воспоминаниям от увиденного вы наверняка будете предаваться еще много лет.

 

Путешествуем по миру

Путешествуем самостоятельно

Путешествуем самостоятельно

Самостоятельные путешествия без туроператора - это лучшее, что может быть в жизни! Каждый из нас...

Королевство Бутан

Королевство Бутан

Королевство Бутан... Никто, наверное, не вспомнит ни со школьного курса географии ни по личному опыту,...

Шоп-туры в Милан

Шоп-туры в Милан

Сегодня шоппинг в Милане привлекает к себе множество людей со всего света, и в этом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту