Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Расслабляющий отдых в Анапе

Категория: Восточная Европа
12.09.2013 15:34

1-Anapa

Начало летних отпусков всегда сталкивается с вопросом об отдыхе. Многие туристы давно выбрали такой курорт, как Анапа и ее прилегающие курортные городки и поселки. Здесь всегда можно выбрать отдых по душе- энергичный и веселый для всех активных телом и душой,

либо расслабляющий отдых на пляже для всех, кто устал от каждодневной суеты и беготни.

Перед приездом обязательно подумайте, где вы сможете разместиться с комфортом. Для этого сейчас существует множество онлайн-сервисов по выбору жилья в любом подходящем вам городе – здесь вы без проблем сможете подобрать самый оптимальный вариант.

Зачастую проблем с жильем в Анапе нет. Приехав на отдых в Анапе, найти место для ночлега проще простого. Здесь предоставляется большой выбор гостиничных комплексов, отелей, а также можно снять жилье в частном секторе. Для тех туристов, которые хотят не только замечательно отдохнуть, но и оздоровиться, в курортном городе находятся санатории и пансионаты на побережье Черного моря.

2-anapa

Самым известным и посещаемым лечебным пансионатом является санаторий «Ди-Луч». На территории этого оздоровительного заведения расположена современная лечебная база, в которой успешно проводят диагностику и лечения, применяя новейшие методики, используя передовые достижения науки, современное медицинское оборудование. В этом санатории также номера разделены на стандартные комнаты и на хорошо обустроенные люкс класса. Каждый год «Ди-Луч» посещают 1000 гостей, которые мечтают оздоровиться.

Также есть особые винные туры, в которых можно провести дегустацию вин, а также приобрести бутылку хорошего понравившегося вина для себя, фирменные коньяки (хорошо выдержанные). На набережной города можно найти хороший кафетерий «Наутилус», где можно отведать блюда из свежих морепродуктов с Черного моря. Найти это заведение можно вблизи японского яхт-клуба. «Наутилус» в сезон работает круглосуточно. Здесь шеф-повар сможет удивить блюдами, в которых содержится барабулька, черноморская камбала, черноморские устрицы и мидии, рапаны, крабы, креветки и скарпены.

 

Путешествуем по миру

ТОП-3 зимних курортов Украины

При составлении этого списка в первую очередь учитывались:

На каникулы в Париж

На каникулы в Париж

Если вы собрались отправиться в путешествие со своими детишками, то можете быть уверены в том,...

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во вре…

9 советов тому, кто хочет избежать толкотни во время туристического сезона

1. Лучшее время для выхода в город – вечер. Большое количество достопримечательностей открыты до самого...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту