Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Отдых с детьми в Крыму

Категория: Восточная Европа
28.09.2013 19:08

662222222222233Многие из нас хотя бы раз в жизни, но посещали Крымские курорты. Крым - это уникальная часть побережья Черного моря. Не зря ведь за обладание им велись войны, а русские князья и цари вкладывали огромные средства в Крым, выстраивали там резиденции и дворцы, используя лучшие из существующих на тот момент технологии и привлекая архитекторов из других стран.

Для многих из россиян отдых в Крыму crimeaportal.info с детьми предпочтителен, потому что имеет несколько преимуществ. Для поездки в Крым не нужны загранпаспорта и визы, да и попасть туда легко, так как транспортное сообщение хорошо развито. Теплое море, красивейшая природа, хороший сухой климат помогут излечить и душу, и тело (к примеру, при астме). Здесь можно найти пансионат или гостиницу любой ценовой категории, также в Крыму множество развлечений для детей и взрослых, например, дельфинарии, аквапарки или парки аттракционов.

Лучше всего приезжать в Крым в июне или сентябре, так как август и июль - это пик сезона, и остров просто кишит туристами. Но в июне море на многих курортах может быть холодным. Это связано с направлением ветра. Если ветер будет несколько дней дуть с берега, он опустит теплую воду с верхних слоев на глубину, и на ее место придет холодная. Поэтому лучше перед поездкой узнать температуру воды.

При выборе места для отдыха с детьми следует обратить внимание на следующее:

Если нужен именно песчаный пляж, лучше всего будет выбрать Феодосию или Евпаторию. Остальные пляжи - галечные или же песчано-галечные. Выбор места для проживания будет зависеть от цели поездки. Если едете на лечение, нужно заселиться в специализирующийся на данном заболевании санаторий. Если же поездка ди отдыха, то выбрать можно что угодно. Но чтобы отдых в Крыму с детьми понравился всем членам семьи, лучше всего выбрать пансионат. Многие Крымские пансионаты предлагают комфортные номера, благоустроенные пляжи, полноценное питание, игровую комнату и детскую площадку, бассейн и анимацию.

Если же вы предпочтете отдых в частном секторе, лучше заранее узнать, насколько далеко он от моря, какой там пляж, есть ли рядом аптеки, магазины, рынки, закусочные, есть ли в доме кухня и горячая вода, а также другие нюансы. Ведь при отдыхе с детьми важна каждая деталь.

 

Путешествуем по миру

Особенности однодневных экскурсий в Петербурге

Особенности однодневных экскурсий в Петербурге

Поездка в Питер – это уникальная возможность прикоснуться к истории и искусству, пусть даже на...

В Египет с детьми!

В Египет с детьми!

Стоит ли лететь в Египет с ребенком? Это довольно частый вопрос, который задают родители, собирающиеся...

Прекрасная Индонезия

Прекрасная Индонезия

Индонезию называют странной тысячи островов, этим названием подчеркивают то, что это крупнейшее в мире государство,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту