Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:114

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Кинопарк в Германии «Бавария Фильмштадт»

Категория: Восточная Европа
04.10.2013 16:13

1-kinopark

Недалеко от города Мюнхен в Германии есть удивительный кинопарк с названием «Бавария Фильмштадт». Во время экскурсии посетители кинопарка оказываются в захватывающем мире, который можно увидеть только в кинотеатрах или по телевизору,

в то же время ощущается настоящее, реальное. И конечно же, все фильмы в хорошем качестве allfilmonline.net, которое дает ощутить отличные эмоции от просмотра фильмов. Нужно выбрать хорошие ресурсы в интернете или ходить в кинотеатры, чтобы насладиться действительно хорошим качеством фильма. Как же создается эта иллюзия реальности?

Гости парка знакомятся с тремя главными достопримечательностями «Баварии Фильмштадт», с секретами кинопроизводства и узнают об этапах создания кинофильмов, которые начинаются с рукописи сценариев и кончаются показом блокбастера. Экскурсия по импровизированной киностудии продолжается около двух часов. За это время гости парка успевают узнать о легендарных кинофильмах и известных телесериалах, которые снимались здесь, а также посетители пройдутся по павильонам киногородка, съемочным студиям.

2-kinopark

В 2010 году большим успехом пользовался фильм для детей «Вики, маленький викинг», где показываются события в скандинавской деревне Флаке. В 2011 году снималось продолжение этого фильма, который стал самым любимым фильмом детей. На киностудии демонстрируется шоу каскадеров, где посетители могут увидеть захватывающие кадры с головокружительными прыжками, захватывающими погонями, пылающих, как факел, людей. В шоу содержатся различные трюки, взятые из известных фильмов, снимавшихся именно в павильонах этой киностудии. Трюки можно увидеть в исполнении дублеров известных артистов.

В кинопарке показывается 4D-кино, это 3D с комбинациями физических эффектов, в синхронизации с фильмом. 4D кинофильмы смотрят через специальные очки, четвертое измерение – это движение в такт действиям в фильме. 4D-показ фильма «Переполох в Гималаях», поставленный Михаэлем Булли Хербигом, производит огромное впечатление. Вместе Лисси и Францем зрители катаются на сноуборде на гималайских вершинах: кресла приходят в движение, свежий ветер дует в лица. Фильм сопровождают многочисленные другие спецэффекты, а системой IOSONO гарантируется точная звукопередача.

 

Путешествуем по миру

Cанатории Трускавца - лучший выбор для отдыха и оз…

Cанатории Трускавца - лучший выбор для отдыха и оздоровления.

Отдых в Трускавце - это не только лечение множества заболеваний, это еще и прекрасное времяпровождение....

Как выбрать чемодан для путешествий

Как выбрать чемодан для путешествий

Когда человек начинает готовиться к поездке, то задумывается над тем, какой ему нужен чемодан, так...

Куда пойти в Алматы

Куда пойти в Алматы

На юге Казахстана находится город Алматы, который является самым крупным городом страны. Это финансовый, культурный,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту