Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:81

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Лучший зимний отдых в Карпатах, который Вы запомните на всю жизнь!

Категория: Восточная Европа
17.01.2014 19:19

reWalls com-24892Наряду с Крымским полуостровом, Карпаты являются одним из самых посещаемых курортов Украины. Только если в Крым едут преимущественно летом, то любоваться великолепным горным массивом, горными реками и лесами отправляются, как правило, в зимний период.

Ведь кроме визуального наслаждения, зимой можно заняться еще и лыжным спортом на склонах, после которого вы поймете, что лучший зимний отдых в Карпатах!

Если вы решили предпочесть такой зимний отдых, но еще не знаете куда отправиться, то варианты отдыха можно выбрать здесь. Вы не пожалеете, ведь в последнее время туризм в Карпатах набирает очень активные обороты. Вам предложат не просто катание на лыжах или санях. Отдых в Карпатах зимой сегодня предполагает огромный выбор горнолыжных трасс для всех. Будь вы новичок, или профессионал, лыжник или сноубордист, вам обязательно помогут, подскажут, и сделают все, чтобы вы остались довольны. Разнообразьте свой зимний отдых в Карпатах походом в горы, или прогулкой в санях. Как заманчиво: заснеженный лес, конная упряжка неспешно везет вас по сказочным тропкам… Моментально хочется перенестись туда, правда?

Впрочем, сделать это не трудно. Любой зимний отдых в Карпатах можно выбрать на этом сайте http://hotels24.ua. Например, популярен сегодня курорт Буковель, который находится в поселке Паляница. Он расположен на высоте 900 метров, поэтому климат там таков, что снег рано выпадает и поздно сходит, а снежные пушки вообще гарантируют горнолыжный отдых с ноября по май. Там существует масса вариантов проживания, да и развлечений немало. Особенно интересно будет посетить местную корчму или колыбу, да и оздоровительные комплексы помогут запомнить зимний отдых в Карпатах.

Также весьма популярна Яремча. Курорт расположен на реке Прут, и полностью обрамлен горами, поэтому этот центр Прикарпатья является одним из самых знаменитых. Вас порадует и горная река, и колоритный пейзаж, и большой выбор различных мест, где можно остановиться.

И вы наверняка слышали про Ворохту, которая чуть ниже Буковеля- 850 метров, но при этом невероятно живописна благодаря горному массиву, возвышающемуся со всех сторон. К тому же, она расположена в Карпатском природном национальном парке, что является гарантией чистейшего воздуха, и наслаждения местными колоритами, кроме, собственно, самого горнолыжного курорта.

Конечно, это не все курорты, отдых в Карпатах зимой откроет их для вас великое множество. Но куда бы вы не отправились, можно поехать на экскурсию, чтобы как можно больше посмотреть и разнообразить свой отдых. Любая экскурсия или тур подарит вам ощущение незабываемой сказки, и поможет оставить чудесные впечатления на всю жизнь об одном из самых живописных мест Украины. Отбросьте все проблемы и заботы, и отправляйтесь зимой в Карпаты – вы не пожалеете!

 

Путешествуем по миру

Путешествие на машине

Путешествие на машине

Сегодня в мире существует множество различных транспортных средств. Наш современник просто не может себе представить,...

Лучшие развлечения ОАЭ с The Entertainer

Лучшие развлечения ОАЭ с The Entertainer

Сегодня хотим рассказать вам о самых популярных развлечениях в ОАЭ, которые обязательно стоит посетить с...

Путешествие в Бангалор

Путешествие в Бангалор

Кто не знает, что это такое и с чем его едят, рассказываем. Бангалор – это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту