Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Эстония – интересный семейный отдых

Категория: Восточная Европа
29.01.2014 12:36

1-TallinnВ Эстонии лучше отдыхать с детьми. Им обязательно понравится в этой замечательной стране. Здесь организовываются разные занятия для детей. Посещение интересных образовательных центров досуга и времяпровождение на природе массу удовольствия.

В научно-развлекательном центре АХХАА (Тарту) вы найдете много сюрпризов и приключений. Чтобы сполна насладиться всеми развлечениями центра, там нужно провести не меньше, чем полдня. Здесь прекрасно сочетаются наука и веселые приключения.

С маленькими детьми лучше посетить парк развлечений Вембу-Тембумаа. Родители здесь тоже прекрасно проведут время: для этого устроены уютные места для барбекю. А основное преимущество в том, что дорога займет всего 30 минут езды машиной от Таллинна. Можно воспользоваться удобной арендой и взять понравившуюся марку автомобиля на нужное количество дней. Хорошее авто, приятные условия аренды и увлекательное путешествие понравятся всей семье, а уж о самой поездке и говорить нечего!

Активные спортивные развлечения – визитка любого парка приключений по всей стране. Огромный парк, который находится в Отепя, предоставит возможность пощекотать нервы отчаянным членам семьи во время полетов по воздуху и ходьбе по протянутым между высоких деревьев дорожкам.

Заметно расслабиться и слиться с природой поможет Таллиннский зоопарк. Вся семья может полюбоваться редкими на территории Европы видами птиц и животных, в прогулке наслаждаясь мороженым из 2-Tallinnместного кафе. В летнюю пору для детей открывается детский зоопарк – малыши с удовольствием будут рассматривать питомцев зоопарка вблизи, иногда можно их и погладить. Еще в Эстонии есть чуть меньшие зоопарки и ботанические сады. Самые интересные из них - парк животных на территории Элиствера, зоопарк Полли и Таллиннский ботанический сад.

В Эстонии искать развлечения не нужно. Практически в каждом городе в парках располагаются бесплатные детские площадки. Там всегда можно поиграть с местными детьми. Летом отдых лучше организовать на пляжах с теплым чистым песком – там тоже отведенные места оснащены специальными игровыми площадками и аттракционами для детей.

И возьмете себе на заметку: в Эстонии для поездок с детьми в автомобиле должно быть детское автокресло (соответственно возрасту ребенка). А преимуществом путешествия по Таллинну есть бесплатный проезд в общественном транспорте для детей дошкольного возраста и пассажиру с ребенком до 3 лет.

Смело собирайтесь в путешествие по Эстонии. Эта маленькая, спокойная и уютная страна – самое благоприятное место для семейного отдыха. Здесь вы получите только приятные впечатления.

 

Путешествуем по миру

Мартиника - заморский регион Франции.

Мартиника - заморский регион Франции.

Вы загораете, купаетесь и просто отдыхаете на острове Сент-Люсия, который находится на Карибах. Окна вашего...

Основные достоинства онлайн бронирования номера в …

Основные достоинства онлайн бронирования номера в гостинице

Каждый человек, который едет в какую-либо страну мира отдохнуть или в деловую командировку, обязательно задается...

Сказочный парк Мирабиландия

Сказочный парк Мирабиландия

Провести отпуск в гостинице Blu Suite Hotel - означает побаловать себя внутри современного четырехзвездочного комплекса,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту