Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:23

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Необычный остров Абрука в Эстонии

Категория: Восточная Европа
15.02.2014 10:30

1-AbruukkaОстров Абрука который находится в Эстонии привлекает своих туристов шикарной природой. Тут очень красивые леса, где может ощутить покои и просто уединиться любой турист, кроме того моря Эстонии очень привлекают туристов своими большими берегами, на которых можно отлично провести свой отдых.
Сам островок небольшой, его площадь менее девяти квадратных километров, находится неподалеку от побережья Сааремаа, что расположен в рижском заливе. Вокруг этого острова находится более пятнадцати мелких остовов, на которых обитает множество птиц разного вида.


Если вы приехали в Эстонию как турист или живете в стране, обязательно съездите на острова. Здесь очень красиво и умиротворяющая природа. А если вдруг денег на поездку и другие нужды недостаточно, можно воспользоваться кредитом или быстрым займом от http://kiirlaenraha.ee. На самом острове уже несколько веков растет лес с богатой флорой. Лес выглядит очень таинственным за счет того, что там прорастают корявые и разветвленные липы. Очутившись рядом с рощей можно натолкнуться на папоротники, которые в этой местности называют орляками. В летние месяцы в лесу начинают цвести дикие ирисы, желтого цвета. Кроме того тут можно увидеть дикие яблони, орхидеи и лещину. Орхидеи чаще всего растут неподалеку от берегов.
Прогуливаясь по лесу можно не переживать за свою безопасность, так как тут не обитают хищные животные. Самыми опасными из животных считаются лоси, олени или дикие козы. А вот шотландские быки 2-Abruukkaсовершенно безопасны для туристов они наоборот помогают людям ухаживать за прибрежной зоной.
Для того чтобы получить удовольствие от морских диковин достаточно выйти из леса. Часто туристы наблюдают за птицами, для этого необходимо подняться на вышку, только так удастся заметить, чем занимаются водоплавающие птицы.
Многие эстонские писатели являются выходцами именно с этого острова. Среди местных людей можно часто услышать фразу, если ты встретил кого-то на острове это писатель или рыбак. Ежедневно на острове проживают не более двадцати человек, которые построили себе ветхое жилице с крышей из камышей.
Удобнее всего на этот остров попасть из Курессааре в зимнее время пешком, а летом на байдарке, так как расстояние не превышает пяти километров. Кроме того в период когда на море нет еще льда регулярно ходят лодки. Кроме того это остров может стать местом пересадки, так как тут имеется пристань для яхт и катеров.
Неподалеку от пристани находятся библиотека, инфопункт, и интернет-пункт. В этих местах можно с пользой провести досуг. Кроме того можно пользоваться кухней под открытым небом, но стоит помнить что с собой на остров необходимо взять продукты, так как тут нет магазинов и рынков.

 

Путешествуем по миру

Курорты Таиланда - Ча-Ам

Курорты Таиланда - Ча-Ам

На западе Сиамсколго залива находится живописный курорт Ча-Ам, с многоклометровыми белоснежными песчаными пляжами, вызывающими восхищение...

Отдых на пляжах Шри-Ланки

Отдых на пляжах Шри-Ланки

Что значит Шри-Ланка для отдыхающих? Шри-Ланка – это горы, пальмовые леса, яркие краски местной природы,...

Особенности отдыха в Ленинградской области

Особенности отдыха в Ленинградской области

В пригороде Санкт-Петербурга туристы, а также жители города и области имеют возможность отлично отдохнуть. Отдых...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту