Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:166

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Сезон отпусков и как туристические компании Одессы привлекают целевую аудиторию.

Категория: Восточная Европа
10.06.2014 21:48

отдых в одессеОдесса – популярное место отдыха. В приморском городе силами многих туристических операторов с привлечением административных ресурсов развиваются различные виды туризма: пляжный, приключенческий, спортивный, круизный, санаторно-курортный.

Отдых в Одессе популярен не только у украинцев, но и у зарубежных туристов. Особенно любимы одесские пляжи и достопримечательности у жителей России и Беларуси. Любят бывать здесь немцы, финны и другие европейцы.

Одесский климат с большим количеством солнечных дней и благоприятным сочетанием степного и морского воздуха оказывает оздоровительный эффект. Обилие зелени, овощей и фруктов, рыбы в соленых лиманах, лечебные грязи, парковые зоны – незабываемые составляющие оздоровительного отдыха в Одессе.

Одесса славится своей великолепной береговой линией: от Фонтана до Лонжерона - дивные золотистые пляжи, окаймленные известняковыми склонами, похожими на слоеный пирог.

В сезон отпусков любая туристическая фирма в Одессе готова стать проводником в солнечном городе, оказывая весь спектр услуг:

- помощь в бронировании апартаментов,
- встреча в аэропорту или на железнодорожном вокзале,
- организация экскурсионного обслуживания и досуга.

Большинство гостиниц, санаториев и мини-отелей города располагает развитой инфраструктурой. Помимо многочисленных баров и ресторанов они располагают пунктами проката спортивного инвентаря, лодок и снастей для рыбалки, спортплощадками, бассейнами и саунами, бильярдными и другими объектами досуга.

Во время делового визита или отдыха в Одессе многие гости города стремятся побывать в удивительно – славных местах:

- пройтись по Дирибасовской,
- заглянуть на одесский Привоз,
- полюбоваться зданием Одесского театра Оперы и Балета, к слову - одним из красивейших театров Европы,
- к морю спуститься по знаменитой Потемкинской лестнице,
- бродить по живописному Приморскому бульвару…

Оптимальный маршрут осмотра одесских достопримечательностей любому гостю всегда готово предложить агентство Best Visit Ukraine. Внимательные, отзывчивые специалисты турфирмы при подготовке индивидуальных туров учитывают все пожелания клиентов в соответствии с их возможностями.
Чувство юмора, дружелюбность одесситов вкупе с чудесным климатом приморского города запоминаются на долгие годы всем отдыхающим.
 

Путешествуем по миру

Самые оригинальные кинотеатры мира

Самые оригинальные кинотеатры мира

Не все кинотеатры в мире похожи один на другой, есть среди них особенные о которых...

Жемчужина туристической Турции

Жемчужина туристической Турции

Анталья – курортный город в Турции и административный центр южной провинции с одноименным названием. Он...

Отдыхаем в Черногории

Отдыхаем в Черногории

Все мы хотим хорошо отдохнуть. Море солнце лето, что может быть лучше. Куда поехать летом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту