Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:20

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Гроза в Египте бывает всего один раз в 200 лет.

Вход



Венесуэла: жемчужина Карибов

Категория: Южная Америка
23.05.2013 13:01

1-venesuela

О, прекрасные Венесуэльские курорты! Сегодня у любителей экзотических путешествий, есть масса возможностей отличного времяпровождения на заграничных курортах.

И, безусловно, самая большая популярность принадлежит жарким странам у морского побережья.К примеру, живописная Венесуэла, является настоящим раем для незабываемого отдыха. Чистейшая морская вода, зеленые пальмы, золотые пляжи, прогулки на скутерах, экскурсии на яхтах, подводное плавание, рыбалка,– чего здесь только нет!

Так, остров Маргарита являет собой излюбленное место многих приезжих туристов. «Горячая пора» на острове начинается с декабря и продолжается до апреля месяца. Центр – это город Порламар, он владеет статусом беспошлинной торговой зоны. Отели и гостиницы комфортны, и любой турист без труда сможет забронировать номер в отеле. Многие туристы любят совершать прогулки по ночному городу, кто-то с удовольствием пробует вкусные и колоритные национальные блюда – здесь интересно всем. Недалеко от острова Маргарита, расположено небольшое местечко, под названием, Санта Ана. Эти красивейшие места называют «зеленым садом» о. Маргарита, потому как, здесь произрастает множество зелени, которая дарит желанную прохладу всем отдыхающим, что прогуливаются по дорожкам общественных парков.

2-venesuela

 

Неподалеку от Санта Ана, находятся знаменитые артиллерийские батареи форта Эспана. Располагаются они на вершине горы, откуда открывается панорама всего полуострова Хуана Гриего и Маканао.В наше время многие туристические фирмы организовывают для своих клиентов незабываемый и увлекательный отдых на островах Венесуэлы. Все отдыхающие, кто хотя бы раз посетил курорты Венесуэлы, остаются довольны гостеприимством местных  жителей и волшебной красотой окружающей природы.Остров Маргарита носит название «Жемчужины Карибского моря». В прямом и в переносном смысле это так, потому что во времена Средневековья, в этих местах были найдены огромные запасы жемчуга. Сейчас же, все курорты Венесуэлы - замечательное место, как для незабываемого романтического путешествия, так и проведения семейного отдыха.

 

Путешествуем по миру

Памятка туристу: какие документы нужны для путешес…

Памятка туристу: какие документы нужны для путешествия за рубеж

Сезон отпусков в разгаре и кто-то уже пакует чемоданы перед путешествием за рубеж: такой вид...

С видом на Монблан

С видом на Монблан

Во Франции горные лыжи являются не только отдыхом и спортом. Благодаря такому инструментарию, как лыжи,...

Преимущества отдыха в Геленджике

Преимущества отдыха в Геленджике

Необязательно ехать отдыхать за границу, чтобы насладиться приятным времяпровождением. С каждым годом, всё большее число...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту