Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:40

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Американская Касабланка (Майами, США)

Категория: Южная Америка
28.05.2013 16:48

1-miami

Американской Касабланкой главный город Флориды - самого туристически развитого штата страны, назван из-за огромного количества национальностей, проживающих на его территории.

Майами – это один из главнейших курортов страны, а грандиозный Майами Бич – 25 км чистейших пляжей и десятки разных, друг на друга на похожих отелей!
Этот знаменитый курорт на берегу Атлантического океана известен не только своим пляжем, но и островами, на которых построены роскошные виллы, небоскрёбами, выполненными стиле постмодерн и знаменитыми пригородами (например, Форт-Лодердейл). Обычно, температура воздуха на полуострове колеблется от 22 до 35С, а воды от 20 до 24С.
На сегодня, Майами один из самых респектабельных и популярных курортов мира, а в качестве места проживания его выбирают влиятельнейшие люди планеты: кинозвёзды, спортсмены, финансовые магнаты. Для тех, кто очень хочет посетить этот знаменитый город, оформление виз в США необходимо, но не составит большой проблемы. Разные культурно-развлекательные программы, неповторимая атмосфера, смешанный архитектурный стиль различных частей города и приятный тёплый климат почти весь год выгодно отличают Майами от шумных и деловых Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.

2-miami

А с главной достопримечательностью города - Майами Бич, не может сравниться ничего в мире – где ещё вы увидите 25 миль чистых пляжей, белоснежного песка и омывающей его чистейшей, чуть солоноватой воды Атлантического океана? Оушен Драйв – это сердце города, пляжный район как будто отделённый от суетной жизни цепью многочисленных гостиниц и ресторанов.
Здесь жил и творил Джанни Версаче, чьи обожатели до сих пор собираются у его дома, здесь же находится самый шикарный бассейн в мире, называемый Венецианским, и именно в этом месте можно посетить один из крупнейших мировых зоопарков, а в грандиозном Maximo Gomez Park можно окунуться в тот особенный интернациональный колорит, поиграв в домино с кубинскими стариками или в крикет с выходцами из Центральной Америки. С атмосферой курорта и непосредственности контрастирует величественный архитектурный ансамбль Memorial Holokost, созданный американским скульптором Кеннетом Трейстером.

 

Путешествуем по миру

Семейные традиции в Турции

Семейные традиции в Турции

Турецкое население — это котел, в котором варится множество ингредиентов: национальный состав населения очень разнообразен....

Что такое зелёный туризм

Что такое зелёный туризм

Зелёный туризм пришёл в наше государство прямо из-за границы. Данный вид туризма уже достаточно давно...

Туристический город Лод

Туристический город Лод

На 20 километров к юго-востоку от Тель-Авива расположился израильский город Лод, известный как центр аэрокосмической...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту