Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Шикарный Лос-Кабос

Категория: Южная Америка
07.07.2013 12:01

1-mexicoresorts

На том краю Земли, где теплые бирюзовые воды моря Кортеса плавно превращаются в холодные бушующие волны Тихого океана, расположился курорт Лос-Кабос. Заняв территорию между городами Сан-Лукас и Сан-Хосе-дель-Кабо, он протянулся на 40 километров вдоль морского побережья.


Лос-Кабос является новым, но очень дорогим курортом, поэтому тем, кто хочет посетить это место, определенно пригодится компания, где можно купить туры в кредит yaotdikhayu.ru/kredit с ЯОтдыхаЮ. Приобрести путевки в рассрочку либо в кредит, взять отличные туры из Санкт-Петербурга в любую точку мира! Роскошные отели свидетельствуют о престижном уровне этого курорта. Самые популярные среди них: Intercontinental, Hilton, Sheraton, Melia. Не менее известны пять гостиниц, что относятся к категории The Leading Hotel of the World. Преимущество большинства отелей в их работе по системе "все включено".
Визитная карточка Лос-Кабоса - это, конечно же, пляжи. Занимают они "всего-навсего" 80 километров береговой линии. Любители водного спорта будут в большом восторге. Дайвинг, серфинг, парусный спорт, рыбалка! И это еще далеко не все, чему обычно посвящают время туристы...
Белоснежный песчаный берег и хрустальные морские воды - это богатство пляжа Playa Palmilla. Здесь с удовольствием отдыхают семейные пары с детьми. Этого не скажешь об Acapulquito, огромные волны которого привлекают внимание любителей острых ощущений. Поэтому  основное занятие здесь - серфинг.

2-mexicoresorts

Playa del Amor... Само название вызывает нежные ощущения. Так оно и есть на самом деле. Желание уединиться и романтическая атмосфера этого пляжа манит влюбленные пары. Если хотите понаблюдать за яркой разнообразной жизнью подводного царства, непременно посетите Cascadas de Arena. А забыть о всем, удалится от всех забот и просто насладиться отдыхом можно на пляже Vista del Arco, Barco Varado, Santa Maria или Palmilla. Тихое морское побережье подарит вам покой.
Лос-Кабос - это необычное переплетение цветовых оттенков, природные контрасты, которые делают курорт потрясающе красивым. Желто-белые песчаные пляжи и возвышающиеся хмурые скалы, прозрачные воды спокойного моря и огромные волны океана, пустынные одинокие кактусы и зеленые поля для гольфа... Эти чудесные ландшафты являются достопримечательностями Лос-Кабоса и замечательной зоной для эко-туризма. Перед туристами открыты многие возможности: морской круиз, прогулка на лошадях, наблюдение за жизнью птиц или китов.
Погодные условия Лос-Кабоса способствуют незабываемому отдыху. Приятного путешествия!

 

Путешествуем по миру

Оздоровительный отдых в Исландии

Оздоровительный отдых в Исландии

На земном шаре среди множества стран есть такие, которые мечтают посетить большинство жителей планеты. Одним...

Что делать в Ялте?

Что делать в Ялте?

Ялта является чудесным местом для отдыха, она манит туристов своим ласковым морем, горными тропами, идеальными...

Нужен ли вам Интернет во время отпуска?

Нужен ли вам Интернет во время отпуска?

Современный человек не мыслит своей жизни без мобильных устройств. И, отправляясь в отпуск, большинство отдыхающих...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту