Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:96

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Кухня аргентинской столицы: Буэнос-Айрес

Категория: Южная Америка
06.11.2013 10:33

1-Salta

Столица Аргентины примечательна не только своей национальной кухней. Здесь можно найти заведения, где предлагают кухню самых разных стран мира.
К примеру, Ресторан La Esquinita, которому уже более десяти лет, специализируется на приготовлении блюд аргентинской кухни, как правило, их готовят на гриле прямо в присутствии посетителей.

Это могут быть овощи, рыба или курица, заправленные приправами.
Есть в Буэнос-Айресе и рестораны испанской кухни. Один из таких - elDorinda Bar, здесь также богатые выбор напитков, включая вина и пиво.
Туристы издавна полюбили ресторан 647 Dinner Club и часто, приезжая Аргеньтину, туда захаживают, и не зря, ведь в ресторане подают вкуснейшие стейки, а также в заведении готовят отличные коктейли и неповторимые десерты.
Любители мясных блюд будут в восторге от еще одного примечательного места под названием La Brigada. В этом ресторане для вас приготовят говядину и телятину прямо на гриле. Меню пестрит разнообразными мясными нарезками и ассорти. А если вы хотите попробовать аргентинскую кухню прямо в Москве - достаточно перейти на сайт, где мясной аргентинский ресторан в Москве представляет широкий ассортимент блюд Аргентины. Приходите в ресторан и почувствуйте себя в самом сердце жгучего аргентинского колорита!
Для тех, кто просто обожает японскую кухню, подойдет ресторан Comedor Nikkai, где в меню представлены не только суши и роллы, но и японская лапша и традиционные японские супы, а также великое множество японских десертов.

2-Salta
Что касается удивительных с точки зрения дизайна заведений, здесь можно отметить Divina Patagonia. Дизайн ресторана весьма необычен и является отличным дополнением к прекрасному меню, состоящему из блюд национальной кухни. Место является отличным вариантом для проведения различных праздников.
Почитатели средиземноморских блюд найдут и для себя ресторан в столице Аргентины. Его название - Amici Miei. Каждый пункт меню здесь - настоящий авторский шедевр, так как повара готовят блюда особым образом.
Если вы хотите найти в Буэнос-Айресе ресторан на свежем воздухе, тогда кафе Cafe del Arbol - для вас. Расположено оно недалеко от площади Dorrego. В заведении очень уютно. Кроме столиков, расположенных на террасе, у кафе есть основное помещение, посетители перемещаются туда только после заката. Зал украшен мебелью из дерева, в меню значится большой выбор салатов и закусок, интересных десертов и напитков.
Что касается баров, то тут на общем фоне выделяется заведение Britanico, расположенное в великолепном старинном строении. Обычно его посещают творческие личности, среди которых есть и художники, и писатели и музыканты.

 

Путешествуем по миру

Ночной Санкт-Петербург

Ночной Санкт-Петербург

Наверняка многие задавались вопросом, приезжая в Санкт-Петербург, с чего же начать и как все осмотреть?...

Лечение позвоночника в Израиле

Лечение позвоночника в Израиле

Лечение позвоночника в Израиле осуществляются высококвалифицированные специалисты. Такое лечение очень важно, потому что позвоночник представляет...

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести…

Новая гостиница «Зеленоградск» приглашает провести время на пляжах в Калининградской области

Недавно открытый, отель «Зеленоградск» рад приветствовать гостей со всех уголков России и Европы в Калининградской...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту