Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:182

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Гваделупа: интересное о стране

Категория: Южная Америка
16.06.2014 06:11

Гваделупа – заморский департамент на востоке Карибского моря, площадью 1628 кв. км. Центр острова – город Бас-Тер. Большая часть населения – французы.

 

Гваделупа управляется перфектом, которого назначило власть Франции. Здесь есть Генеральный выборный совет. В французском парламенте остров представлен 2 сенаторами и 3 депутатами.

Остров вулканического происхождения, высшей точкой которого является действующий вулкан Суфриер. Климат в Гваделупе тропический, поэтому и растительный мир очень разнообразный. Сезон дождей длится с июля по ноябрь, это не очень приятный период. Иногда на острове бушуют тропические ураганы.

Это самый большой остров на Малых Антильских островах. Если посмотреть на Гваделупу с высоты птичьего полёта, то мы увидим красивую зелёную бабочку посреди лазури морей, одним её крылом и есть Бас-Тер, - это место невинной природы с множеством кратеров вулканов. Здесь есть такие места, где ни разу не ступала человеческая нога. При виде их, захватывает дух красота буйных тропиков и джунглей. Самой завораживающей областью Альпийских островов считается Бас-Тер. Ещё одним красивейшим местом есть Гранд-Тер. Это невысокие холмы длинные песчаные пляжи. В этом городе большое количество комфортабельных отелей, которые соответствуют все нормам и требованиям.

Гваделупа славится своими высочайшими горами, хрустально-чистыми водопадами, густыми тропическими лесами.

Посетить этот райский уголок должен каждый. Красивейшие виды острова и девственная природа останутся в памяти на всю жизнь.

Чтобы сделать рекламу своему торговому бизнесу, то производство полиэтиленовых пакетов - пакеты с логотипом изготовление - Компания Артпак - лучший вариант такой рекламы. Заказать недорогие пакеты с логотипом можно на сайте artpack.com.ua.
 

Путешествуем по миру

В каком отеле Москвы остановиться?

В каком отеле Москвы остановиться?

Вы оказались в столице России и вам нужно отдохнуть – и всего несколько часов. Не...

Небольшой итальянский курорт Римини

Небольшой итальянский курорт Римини

Римини пользуется большой популярностью у любителей пляжного отдыха, но кроме замечательных пляжей и чистого теплого...

Туры в Чехию

Туры в Чехию

Сегодня туры в Чехию считаются одними из самых популярных во всем мире. Благополучное географическое расположение...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту