Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:32

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Отдых на острове Аруба

Категория: Южная Америка
22.01.2018 16:10

Отдых на острове АрубаВ Карибском море есть остров Аруба. Более шикарного места Вы вряд ли найдете. Название острова произошло с испанского словосочетания – «красное золото».

Место располагает теплым климатом и бескрайними пляжами, что делает остров идеальным для тех, кто хочет комфортно отдохнуть. Днем здесь можно с удовольствием покупаться в водах Карибского моря и позагорать под теплыми лучами солнца. Вечером для всех отдыхающих открыты двери ресторанов, баров, развлекательных заведений.

Климат острова. Местный климат хорошо тем, что здесь нет резких погодных перепадов. Осадки возникают в виде дожде, который обычно бывают ливневые и быстро проходят. Разрушительных бедствий и стихийных явлений на острове не наблюдалось. Все потому, что остров имеет хорошее месторасположение.

Пляжный отдых. На Арубе очень много пляжных зон. Наиболее чистыми являются Букути-Бич и Друиф-Бич. В юго-восточной части острова, район Северо-Колорадо расположились знаменитый Родже-Бич и Бэби-Бич, которые считаются самыми спокойными пляжными местами. Здесь очень красив подводный мир, который завораживает своей привлекательностью. Поэтому Арубу можно увидеть во всех путеводителях в качестве самостоятельной достопримечательности.

Активный отдых на Арубе. На острове не будет скучно активным отдыхающим. Для них здесь предоставлена возможность заняться разнообразными спортивными развлечениями, среди которых теннис, гольф, а так же водный спорт. Кроме, как занятий по плаванью, желающим предлагают совершить путешествие в морские воды на подводной лодке. Вряд ли такие ощущения оставят кого-то равнодушными. Многим понравятся занятия кайтсерфинга и виндсерфинга.

Любителей шопинга не оставят равнодушными множество здешних магазинов, где можно купить вещи от известных американских и европейских производителей. Вполне доступные цены порадуют многих. Однако, если кто-то думает, что приобретет совсем дешевый товар, то это не так. В ювелирных магазинах можно купить недорогие украшения с бриллиантом, колумбийским изумрудом, топазом.

Азартный отдых. На острове Арубу расположились первоклассные казино. Некоторые туристы приезжают сюда лишь для того, чтобы провести время за азартными играми. Многие развлекательные клубы работают круглые сутки, поэтому отдыхающие могут подобрать более удобное время для посещения.

 

Путешествуем по миру

Канада

Канада

Канада – второе по величине государство в мире и занимает всю северную часть Северо-американского континента....

Как получить рабочую визу в Канаду

Как получить рабочую визу в Канаду

Выехать на некоторое время заграницу, с целью заработать денег, было актуально во все времена. В...

Япония – что посмотреть

Япония – что посмотреть

Япония – исторически и культурно богатая страна с разнообразной природой, здесь каждый найдёт для себя...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту